Идеи для подарка девушке на 14 февраля
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Идеи для подарка девушке на 14 февраля

Идеи для подарка девушке на 14 февраля
Источник:  online.ua

14 февраля или День всех влюбленных, пожалуй, самый романтичный праздник в году. В этот день девушки ждут от своих возлюбленных и поклонников оригинальные подарки и признания, милые презенты и неожиданные откровения. В этот день стоит отойти от традиционных полезных подарков и практичных решений. Порадуйте любимую – она несомненно оценит креатив и нестандартный подход к выбору сюрприза.

Скоро 14 февраля: что подарить

Цветы, конфеты и шарики-сердечки – классика, о которой сегодня знают все парни. Давайте попробуем найти более оригинальные и необычные решения для того, чтобы удивить любимых.

Идея №1 – романтичная фотосессия.

Фотографироваться любят все девушки, а создать настоящую Love Story в самый романтичный день года – отличная идея для подарка. Свяжитесь с фотографом заблаговременно и закажите сертификат на фотосессию. Его можно красиво оформить и преподнести любимой в качестве подарка.

Идея №2 – стильное украшение.

Подарите любимой девушке презент, который будет напоминать ей о вас каждую минуту. Такое украшение можно найти в линейках женских браслетов Pandora, где вы подберете не только само основание браслет, но и тематические подвески, например, красивые сердечки, надписи или другие изделия в романтическом стиле. Браслет Pandora и шарм к нему – прекрасный выбор на День всех влюбленных.

Идея №3 – мастер класс для получения новых навыков, о которых девушка давно мечтает.

Например, уроки катания на сноуборде или курс в творческой мастерской. Активным девушкам придется по нраву подарок в виде сертификата на посещение танцевальной школы, йоги, воздушной акробатики и пр. – только помните, в этом случае важно знать, о чем мечтает будущая получательница подарка.

Идея №4 – если вы уверены в своих чувствах и намерениях, можно подарить кольцо Пандора, которое лучше чем какое-либо другое украшение поведает обладательнице о вашем отношении к ней. Красивые, элегантные, стильные колечки представлены в каталоге Пандора в достаточно широком ассортименте. К кольцу несложно подобрать набор сережек, браслет или шармы.

Идея №5 – романтичный сюрприз в коробке.

Подарите любимой эмоции. Это может быть восторг от бабочек, вылетающих из красочной коробки (ее можно выбрать в форме сердца – так будет еще романтичнее). Воздушные шары в большой упаковке также помогут создать веселое настроение.

Идея №6 – креативный сюрприз.

Проявите себя – спойте серенаду под окнами любимой, украсив место выступления свечами и лепестками цветов. Создайте своими руками стенгазету, наполненную фотографиями виновницы торжества и необычными признаниями в любви. Надпись на снегу и нарисованное на нем сердце – еще один вариант простого и бесплатного подарка.

Идея №7 – сладкий презент.

Не стоит покупать традиционную коробку конфет в супермаркете. Лучше приобретите шоколад ручной работы (он немного дороже, но вкус и оформление такого подарка не оставят девушку равнодушной). Можно создать стильную композицию из конфет, сделать из них букет, испечь (обязательно своими руками) пряники в форме сердечек. Если ваша пассия – сладкоежка, порадуйте ее вкусным.

Идея №8 – традиционные мягкие игрушки также могут стать оригинальным подарком.

Не стоит дарить огромных медведей – они вызывают положительные эмоции лишь «при первой встрече». Такие игрушки сложно хранить и содержать в чистоте. Отдайте предпочтение букету из маленьких медвежат, зайчат или других плюшевых героев. Такая композиция и внимание привлечет, и сложностей в быту не создаст.

Идея №9 – аксессуары для гаджета.

Телефон в современном мире стал постоянным спутником молодых людей. Подарите девушке интересную атрибутику к ее гаджету. Это может быть чехол, подвеска или любой другой предмет в стиле 14 февраля.

Идея №10 – романтический ужин.

Этот подарок станет гармоничным дополнением любого другого подарка. Приготовьте его своими руками или пригласите девушку в ресторан. Будьте оригинальны и честны – ваша забота и внимание точно придутся по нраву любимой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?