Парижский Диснейленд — незабываемое путешествие для детей и их родителей
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Парижский Диснейленд — незабываемое путешествие для детей и их родителей

Парижский Диснейленд — незабываемое путешествие для детей и их родителей
Источник:  online.ua

Существует много мест, куда можно поехать на отдых: роскошные пляжи Мальдивских островов, насыщенные экскурсии по Мексике и так далее. Однако отдельного упоминания заслуживает  тур в Диснейленд  Парижа. Отправиться в такое путешествие мечтают не только дети, но и многие взрослые. Здесь можно как отлично провести время, катаясь на аттракционах, так и посетить большое количество других интересных мест. Например, помимо основных аттракционов здесь есть “Диснеевская деревня” и поле для игры в гольф с 27 лунками.

Disney Village работает даже после закрытия основного парка, а скоротать время можно в разнообразных магазинах и ресторанах, на дискотеке или в кинотеатре. Для удобства гостей здесь также есть автомобильная парковка и заведения для игры в боулинг.

Все это значительно расширяет возможности для прекрасного отдыха, но без посещения основного парка такое путешествие не обходится никогда.

Что есть в парижском Диснейленде

Следует заметить, что Disneyland условно разделен на две крупные зоны, в каждой из которых есть свои развлечения. Билеты следует покупать с учетом этого фактора, так как вы можете получить либо доступ к одной из этих зон, либо к обоим сразу, что отражается и на цене входного билета.

  • Первая зона — это Disneyland Park, где и находятся главные аттракционы парка развлечений. Все они размещены в тематических подзонах, которых насчитывается пять штук: Adventureland, Frontierland, Fantasyland, Discoveryland и Main Street USA.

  • Второй зоной является Walt Disney Studios Park. Здесь тоже много аттракционов, но главное преимущество — это возможность буквально заглянуть за кулисы: посмотреть на спецэффекты, поразиться талантам и мастерству каскадеров, а также многое другое.

Где остановиться в Disneyland Paris

На территории парка развлечений можно найти большое количество гостиниц разных ценовых категорий и уровня обслуживания. Есть как роскошные 5-звездочные отели, так и более демократичные по стоимости варианты. Как правило, в цену проживания уже включены входные билеты в Диснейленд.

Более того, для гостей отелей парк развлечений открывается на 1-2 часа раньше, в зависимости от текущего графика работы. Это значит, что у вас и ваших детей будет возможность покататься на аттракционах раньше остальных посетителей — без долгих очередей и нескончаемого потока желающих посетить легендарный парижский парк развлечений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?