На авиабилетах в Украине можно будет экономить
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

На авиабилетах в Украине можно будет экономить

На авиабилетах в Украине можно будет экономить
Источник:  online.ua

Онлайн-сервис e-bilet.com.ua позволяющий покупать и бронировать авиабилеты запускает Premium-подписки. Любой человек сможет воспользоваться этой возможностью и летать дешевле. Как говорит администрация сервиса, можно будет сэкономить до 400 грн с одного билета.

В чем состоит выгода для простых граждан?

Обладатели новой подписки смогут воспользоваться скидками от 5 до 35% на покупку авиабилетов по разным направлениям. Если вы решили отправиться в деловую поездку или отдохнуть на море, тогда это можно будет сделать гораздо дешевле. Стоимость одного билета будет до 400 грн дешевле по подписке. Получается, что после 3-й покупки стоимость подписки окупается полностью. Этот вариант отлично подойдет людям, которые достаточно часто приобретают авиабилеты. Сервис e-bilet.com.ua предоставляет скидки на покупку билетов, более 700 авиакомпаний, которые совершают рейсы в различные точки мира.

Стоит отметить, что срок действия такой подписки составляет 12 месяцев и стоит 990 грн. Количество билетов, которые можно приобрести со значительной скидкой не ограничено.

Как можно воспользоваться подпиской?

Чтобы использовать специальные предложения и скидки по подписки, потребуется осуществить ее оформление в личном кабинете. Пользователи, которые не имеют регистрации, могут оформить привилегии при ее покупке. Для этого потребуется к новому заказу добавить купленную подписку. Граждане Украины у которых оформлена подписка смогут получать предложения с автоматически рассчитанной скидкой. Привилегии по подписки автоматически суммируются с имеющимися у пользователя скидками, а также различными бонусами, что позволяет заметно экономить денежные средства.

Особенности сервиса e-bilet.com.ua

Этот сервис специально создан для удобной и бістрого поиска, а также для бронирования авиабилетов. Сервис от компании ООО «Туристическое агентство Парадиз», которая успешно работает с 2001 года предлагает свои услуг по поиску и покупке выгодных авиабилетов, а также билетов на ж/д по различным направлениям. На сайте можно найти более 500 перевозчиков, а также 200 и более лоукостов к ним относятся: Sky Up, Ryanair, Wizzair, МАУ, «Роза Ветров», Belavia, Turkish Airlies, Lufthansa, LOT и другие.

Качество сервиса и хорошие предложения выделяют пользователи сайта. Согласно «Google Отзывы клиентов» 93% положительные. Украинцы указывают на грамотную службу поддержки клиентов, а также простой и интуитивно понятный интерфейс при оформлении заказа. Об этом говорят и отзывы на сайте trustpilot.com.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?