Межкомнатные двери: основные нюансы выбора
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Межкомнатные двери: основные нюансы выбора

Межкомнатные двери: основные нюансы выбора
Источник:  online.ua

Как не утонуть в разнообразии предложений современного рынка, не ошибиться, выбрать и купить межкомнатные двери, которые идеально подходят к интерьеру и отвечают желаемой цветовой гамме, но в то же время отличаются приемлемой ценой и высоким качеством? При решении подобной проблемы полезными будут советы экспертов ТРИОДВЕРИ, имеющих не один десяток лет опыта по подбору, продаже и установке современных дверей.

Назначение дверей

При общем дизайнерском стиле квартиры межкомнатные двери для спальни будут отличаться от дверей в ванную, кухню или гостиную. Кроме дизайна, они различны по восприимчивости к влаге, по способности тепло- или звукоизоляции, по способу ухода, по методам установки, по размерам конструкции и по материалам. Если вы выбираете двери в детскую, подумайте о таком покрытии, которое легко моется или чистится, если в кухню или в ванную, — чтобы двери выдерживали повышенную влажность.

Стиль и цвет — актуальные приоритеты

Даже в однотонном жилище с минималистическим дизайном яркие и контрастные двери оживят и украсят интерьер. А строгие модели, но с интересным фрезерованием, полотна со вставками из другого материала, сразу придадут комнате изысканности и уникальности.

Двери для гостиной со стеклом, раздвижные перегородки или двери с зеркальными поверхностями расширяют пространство, улучшают освещение и придают легкости интерьеру.

Прочные двери из массива дерева или из прессованного бруса с покрытиями из шпона или HPL, окрашенные в любой цвет или ламинированные, — можно выбрать практично такой вариант, который подойдет под возможности вашего бюджета.

Престижные, практичные, прочные, модерновые или изящные — наши консультанты помогут подобрать межкомнатные двери, которые будут идеальными по стилю для уникального образа вашего интерьера.

Бренды: надежность и известность

Конечно, не стоит выбирать межкомнатные двери от неизвестных производителей. Соблюдение технологий сборки, качество используемых материалов, технологии нанесения и стойкость покрытий, стиль и надежность фурнитуры, сертификация и гарантия на продукцию, а кроме того, новые разработки и современные дизайнерские предложения — все это отличает солидного и надежного производителя.

Именно такие бренды представлены в каталоге ТРИОДВЕРИ. Это известные отечественные производители, которые многие годы беспокоятся о своем престиже и предлагают на рынок только высококачественную продукцию.

Среди них такие компании, как: Astori, Dooris, Vporte, Wakewood и много других.

Цены на межкомнатные двери

Понятно, что доступный бюджет ограничивает выбор. Но производители заботятся о том, чтобы как можно лучше отвечать любым запросам клиентов и предлагать на рынок продукцию в широком ценовом диапазоне. Потому качественные двери, с прочным каркасом, окрашенные или ламинированные, выглядят достаточно солидно и современно, но при этом отличаются невысокой ценой.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены также высококачественные двери других производителей с уникальными конструктивными особенностями и отделкой стандартного и премиум классов в доступном диапазоне цен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?