Строительство на Мечникова увеличивает возможности ресторанного бизнеса
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Строительство на Мечникова увеличивает возможности ресторанного бизнеса

Строительство на Мечникова увеличивает возможности ресторанного бизнеса
Источник:  online.ua

Улица Мечникова в городе Киев славится не только своими архитектурными памятниками и достопримечательностями, но и является местом, где можно вкусно поесть и насладиться ароматным кофе. Совсем недавно было завершено еще одно строительство на Мечникова – у жителей и гостей Киева появилась гораздо больше возможностей отведать изысканные блюда в новых ресторанах и отдохнуть за чашечкой чая в уютных кофейнях.

Куда сходить в Киеве: рестораны и кофейни на Мечникова?

Ежегодно стройка на Мечникова в г. Киев дает возможность открываться большему количеству престижных и уникальных заведений, которые нравится посещать как киевлянам, так и гостям столицы. Кофейни с нестандартным дизайном интерьера и рестораны с изысканными блюдами в меню – все это стало обязательным атрибутом жизни каждого современного человека. Наибольшей популярностью пользуются:

1. Barvy. Заведение предлагает испробовать еду современной украинской кухни: повара этого ресторана приготовят традиционные и любимые блюда совершенно по-новому. Будьте уверены, вы будете приятно удивлены. А еще Barvy был удостоен премии «Соль» в 2017 году и назван лучшим рестораном украинской кухни.

2. Lucky Restaurant Vinoteque. Стройка на Мечникова этой винотеки завершилась совсем недавно. Здесь вы точно сможете насладиться изысканным вином, которое рекомендуют признанные сомелье Европы. Дополнить вкус и аромат этого напитка помогут блюда, приготовленные поварами ресторана – еда не только не помешает распробовать каждую винную нотку, но и поможет полностью раскрыть весь букет.

3. SHO. Здесь вы также можете отведать блюда традиционной украинской кухни. Отличительной чертой заведения является уникальный ни с чем несравнимый дизайн интерьера. Стройка на Мечникова этого ресторана была завершена в 2018 году.

4. Шоти. Если вы являетесь истинным ценителем грузинской кухни или обожаете аромат свежей выпечки, вам обязательно стоит посетить этот ресторан. Шоти – грузинские традиции с непревзойденным вкусом. Приятным бонусом является блюдо от шефа каждый четверг.

5. Nekefir. Современный, элегантный и лаконичный дизайн интерьера, вкусная выпечка и десерты, а также ароматные кофейные напитки, приготовленные общительными баристами-виртуозами – все это характеризует кофейню на Мечникова. Заведение является идеальным местом для отдыха наедине с собой или романтического вечера со второй половинкой.

6. Blur Coffee. Если вы считаете себя ценителем кофе и цените уют, вам обязательно стоит заглянуть в эту кофейню. Кроме ароматного эспрессо здесь вас порадуют хрустящими тостами с авокадо, рамэном и прочими вкусными блюдами.

Помимо указанных выше заведений вскоре ожидается открытие новых ресторанов и кафе в ТРЦ ЖК Signature на Мечникова, 11а, строительство которого в скором времени будет завершено. Здесь вы сможете отдохнуть в компании друзей или второй половинки, вкусно пообедать и просто насладиться чашкой ароматного кофе или чая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?