10 невероятных фишек новых холодильников Samsung
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

10 невероятных фишек новых холодильников Samsung

10 невероятных фишек новых холодильников Samsung
Источник:  online.ua

Холодильник - самая крупная и яркая техника на кухне, а значит, к ее дизайну важно отнестись так же внимательно, как и к определению характеристик. Да и внушительное количество полезных функций усложнит поиск нового прибора.

Почему холодильники от Samsung называют самой сбалансированной и выгодной покупкой независимо от их стоимости, мы узнали в гипермаркете Eldorado.

Только трендовые технологии

Практически все холодильники Самсунг актуальной линейки получили технологию No Frost, с которой навсегда забываешь о тяготах разморозки рефрижератора. Специальные технологии циркуляции и вывода воздуха из камеры препятствуют образованию наледи и позволяют использовать устройство круглый год без хлопот.

Внедрение технологичных и эффективных фильтров нацелено на ликвидацию неприятного запаха в камере. Даже с течением времени воздух в холодильнике останется свежим.

Актуальные инверторные двигатели привлекают покупателей бесшумной работой и минимальными энергозатратами, которые варьируются в пределах 300–400 кВт в год в зависимости от класса энергопотребления модели. К тому же они надежнее и долговечнее устаревших аналогов.

Если у вас большая семья или вы любите премиальные решения, обратите внимание на линейку Side-by-Side. Это распашной двухдверный агрегат для самого требовательного покупателя.

Удобство превыше всего

Внутренняя конструкция Самсунгов нацелена на максимально длительное хранение различных продуктов. От модели к модели конфигурация холодильных камер может отличаться, но для большинства характерны такие опции:

  • полка-трансформер. Здесь с комфортом поместится самая габаритная посуда;

  • зона свежести. Идеальные условия для фруктов и овощей;

  • отсек для бутылок. Надежно зафиксируйте тару любого размера и формы;

  • ледогенератор. Такую фишку оценят фанаты освежающих коктейлей.

Морозильные камеры тоже оснащены несколькими отсеками для хранения полуфабрикатов и продуктов, чтобы избежать смешения запахов и быстрого размножения бактерий.

Консерваторы порадуются надежности комплектующих – холодильники бренда Samsung всех ценовых категорий даже при активном использовании служат десятилетиями.

Дизайнерские решения для стильных кухонь

Эстетическая сторона вопроса все чаще становится решающей при выборе крупной бытовой техники. И в этом дизайнеры Samsung преуспели. Чего только стоят сменные панели, которые кардинально меняют цвет и дизайн холодильника.

У вас есть выбор из более чем 10 оттенков корпуса, поэтому вы без труда подберете цвет под кухонный текстиль, плитку или обои.

Производитель также позаботился, чтобы покупка гармонично вписалась в интерьер, поэтому предлагается хороший ассортимент как встраиваемых холодильников, так и отдельно стоящих моделей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?