Не скучный свет: стильные и необычные светильники
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Не скучный свет: стильные и необычные светильники

Не скучный свет: стильные и необычные светильники
Источник:  online.ua

Сегодня нам предлагают такой ассортимент осветительного оборудования для дома и улицы, который позволяет не зацикливаться на «традиционных» и слишком уж «классических» вариантах. Если вы не боитесь экспериментов в интерьере или хотите создать на самом деле интересный дизайнерский ремонт, выбирайте свежие решения в области освещения.

Вы можете посмотреть каталог необычных и современных светильников, посетив магазин Brille. У компании есть онлайн версия магазина и 25 обычных филиалов в 25 городах страны. Одно из преимуществ магазина – большой ассортимент люстр, бра, уличного освещения.

Если люстры, то «смарт»

Осветительные приборы, которые управляются обычным выключателем – это прошлый век. Конечно, если люстрой можно управлять с помощью пульта. Эта опция будет особенно удобна тем, кто не хочет покидать свою кровать, чтобы выключить свет перед сном.

Тубусы, молекулы и пауки

Дизайнерский прогресс не стоит на месте. Вместо хрустальных моделей с «висюльками» вы можете подобрать своей современной квартире что-то более интересное. Например, потолочные люстры в виде тубуса (подходят для помещений с высоким потолком), а также люстры «молекулы» и «пауки», которые также можно повесить в стильном офисе или кафе.

Минимализм и скандинавский стиль

Скандинавский стиль, он же «сканди», не признает чрезмерной роскоши, нагромождений и сложных форм. Все должно быть аккуратно, просто и, по возможности, натурально. В этот стиль отлично впишутся люстры в стиле лофт или целые коллекции осветительных приборов для скандинавских интерьеров.

Главное, убедиться, что, выбирая деревянные и бумажные светильники, вы установили в них лампочки, не выделяющие тепло. Иначе, лампа может стать причиной пожара или, как минимум, порчи самого светильника.

Антипод минимализма – люстры и торшеры в стиле Тиффани с множеством инкрустаций и ярким декором.

Ленты и треки

Светодиодные ленты – это тренд последнего десятилетия. Причем, их монтируют не только в ниши двухуровневых потолков, но и в ниши мебели, за зеркала и прочие элементы интерьера. Добавьте к этому возможность выбрать не просто «белый», а и любой другой цвет – и вы получите почти безграничное поле для экспериментов.

Трековые светильники – еще один технологичный тренд. Они отлично подойдут для помещений, где нужно точечное освещение или освещение определенной зоны. Длина трека, как и количество светильников-прожекторов может быть почти любым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?