Скандал на $150 млн: Меланья Трамп подала в суд на известный таблоид
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Скандал на $150 млн: Меланья Трамп подала в суд на известный таблоид

Скандал на $150 млн: Меланья Трамп подала в суд на известный таблоид
Источник:  independent.co.uk

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья Трамп подала в суд на британский таблоид The Daily Mail и требует 150 миллионов долларов за моральный ущерб.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Independent.


Меланья Трамп не первый раз подает в суд на The Daily Mail. Причина — статья, в которой говорилось, что в прошлом первая леди США занималась эскортом и проституцией.


Читайте также: Бесстрашная и нарядная Меланья Трамп гуляет с сыном в разгар протестов: появились фото 


Статья была опубликована еще летом 2016 года. В сентябре Меланья Трамп подала иск, но суд Мэриленда отклонил заявление, так как не имеет права рассматривать дела, в которых замешаны зарубежные компании.


Теперь же Меланья передала документы в суд Нью-Йорка, ее адвокаты верят, что выиграют для клиентки 150 миллионов долларов.


Напомним, что  первая леди США живет с сыном в Нью-Йорке. Она отказалась переезжать с мужем в Вашингтон, поскольку не хочет травмировать психику сына переменами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?