Старое фото первой жены Трампа с дочерью тронуло соцсети
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Старое фото первой жены Трампа с дочерью тронуло соцсети

Старое фото первой жены Трампа с дочерью тронуло соцсети
Источник:  online.ua

Старшая дочь Дональда Трампа, новоизбранного 45-го президента США, 35-летняя Иванка Трамп, поделилась в своем микроблоге старым фото, на котором она позирует с матерью - Иваной Трамп (Зельничковой).


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Иванки.


Иванка назвала свою мать потрясающей и сообщила, что нашла фото, когда разбирала вещи для переезда в Вашингтон, где она с семьей будет жить после инаугурации Дональда Трампа и помогать отцу.


Читайте также: Мисс Венгрия 2013 выдала новый компромат на Трампа 



Фото за короткое время собрало почти 77 тысяч лайков и много восхищенных комментариев.


Как известно, Дональд и Ивана поженились в 1977-м году, родили троих детей - Дональда-младшего, Иванку и Эрика - и расстались в 1992-м. Ивана при разводе получила 20 000 000 долларов, не считая алиментов, недвижимости и драгоценностей.


Напомним, что супруга новоизбранного президента США Дональда Трампа  Меланья Трамп и его сын Бэррон отказались переезжать в Белый дом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?