Стильная Джессика Альба прогулялась с семьей под дождем: яркие фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Стильная Джессика Альба прогулялась с семьей под дождем: яркие фото

Стильная Джессика Альба прогулялась с семьей под дождем: яркие фото
Источник:  Daily Mail

35-летняя голливудская актриса Джессика Альба, ее муж, продюсер Кэш Уоррен, и дочки - 8-летняя Онор и 5-летняя Хэвен прогулялись под дождем в Лос-Анджелесе, где их и поймали фотографы.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Джессика продемонстрировала, что дождь — не повод отказываться от прогулки. Особенно — если у тебя хороший полосатый свитер, теплое пальто и сапоги на платформе. А младшая дочурка Альбы решила «выгулять» шапку-сову.


Читайте также: Брайан Остин Грин и Меган Фокс с детьми развлеклись на выставке тыкв: появились фото


Отметим, что Джессика Альба и Кэш Уоррен начали встречаться в 2004 году, во время съемок фильма "Фантастическая четверка".


В декабре 2007 года они объявили о помолвке, а в мае 2008-го поженились в Лос-Анджелесе. Их первенец, дочка Онор Мари появилась на свет 7 июня 2008 года, а ее младшая сестра Хэвен Гарнер родилась 13 августа 2011 года.


Ранее ONLINE.UA писал об еще одной очень «семейной» голливудской звезде — актрисе Милле Йовович. Она недавно сообщила, что самое лучшее занятие в мире — это игры с детьми.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?