"Возлюбленная" Брэда Питта тайно вышла замуж: фото влюбленной парочки
Категория
Знаменитости
Дата публикации

"Возлюбленная" Брэда Питта тайно вышла замуж: фото влюбленной парочки

"Возлюбленная" Брэда Питта тайно вышла замуж: фото влюбленной парочки
Источник:  Daily Mail

Звезда фильма "Отряд самоубийц"  Марго Робби, которую называли возлюбленной голливудского актера Брэда Питта, вышла замуж за кинорежиссера Тома Акерли, с которым встречалась три года.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Свадьба состоялась в родном городе Марго - Дэлби в Австралии. Робби и Акерли обменялись клятвами верности в окружении друзей и родственников.


Читайте также: Новая возлюбленная Питта названа самой популярной актрисой


Сами молодожены информацию пока не подтвердили и свадебных фото нет, но поклонники Марго весь день публиковали фото влюбленных, поздравляя их с таким событием.



Отметим, что в список якобы побед Марго в этом году попал не только Питт, а и британский принц Гарри. Актриса рассказала СМИ, что переписывается с принцем, но не так часто, как ему хочется.




Как видим, Марго любит вокруг себя скандалы и интриги. Не она ли автор сплетен о себе и Брэде? Но сейчас актриса замужем,  Гарри счастлив с Меган Маркл, а Брэд Питт, надеемся, тоже скоро решит свои проблемы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?