Что подарить подруге на день рождения — оригинальные идеи
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Что подарить подруге на день рождения — оригинальные идеи

Что подарить подруге на день рождения — оригинальные идеи
Источник:  online.ua

Знакомо ощущение, когда подруга приглашает на день рождения, а ты не знаешь, что подарить? Если так, то предлагаем несколько идей и подборок с подарками на любой вкус.

Источник:  ONLINE.UA

Выбор подарка — это всегда что-то волнующее, ведь хочется удивить близкого человека и сделать приятно. Нередко выбор подарков вызывает стресс, даже если вы дружите не один год. Чтобы дарение не превращалось в проблему следует учитывать следующие моменты:

  • Насколько человек вам близок. Если вы познакомились вчера в университете или на работе, а уже завтра вас зовут на вечеринку, нормально быть неуверенным в выборе презента. Для недавнего знакомства лучше подобрать что-то универсальное.

  • Предпочтения и хобби. Всегда приятно получать что-то связанное с интересами. Этот вариант является подходящим, если вы являетесь друзьями определенное время и уверены чем интересуется подруга.

  • Актуальность подарка. Существуют вещи, которых мы очень нуждаемся, но не хотим тратить на них деньги. При выборе подарка лучше отдать предпочтение чему-то более насущному.

  • Ваши предпочтения. Для близких друзей часто работает схема «Подарю, что хочу сам». Иногда у друзей общие интересы. Выбирая подарок «как для себя» вы точно не купите глупостей.

  • Пожелания именинницы. Попросите подругу создать wish list (список желаний). Таким образом вы будете иметь приблизительное представление чего бы ей хотелось.

Подарочные боксы

Фото: envato.com

Это хороший вариант, если хотите собрать что-то универсальное, не тратя на это много денег. Подарочный бокс может быть с разным тематическим наполнением. Соберите что-то съедобное, косметику, канцелярию, аксессуары или все сразу.

Это идеальный вариант для того, если вы не уверены в интересах человека. Помните, главное — практичность. Следует учитывать особенности. Спросите подругу про аллергию или нелюбовь к определенным вещам.

Книга — лучший подарок

Фото: envato.com

Звучит банально, но это правда. Потратьте немного времени и пообщайтесь с книжными консультантами в магазинах. Спросите о книжных новинках, попросите порекомендовать вам что-то на конкретную тематику.

Если не любите ходить по магазинам, можно заказать книгу онлайн. Отфильтруйте страницу с предпочтениями, цене и характеристикам. Посмотрите на книжный рейтинг и рецензии.

Альбом воспоминаний

Фото: freepik.com

Распечатайте совместные фотографии, вещи связанные с вашими воспоминаниями, шутками и хобби. Такие альбомы напоминают книги с небольшими страницами, которые вы можете заполнить своим творчеством. Расскажите в этом альбоме, почему подруга для особенна для вас.

Впечатления

Фото: freepik.com

Хорошая идея приобрести сертификат на любое событие. Это может быть катание на лошадях, мастер класс по рисованию на песке, гончарное искусство или прыжок с парашютом. Существуют сертификаты различной ценовой категории. Подарите человеку воспоминания.

Одежда

Фото: envato.com

Это один из самых универсальных подарков, хотя и самый сложный. Стоит учесть предпочтения, размер и стиль подруги. Следите за трендами. Смотрите ленту социальных сетей. Возможно вам попадется что-то стилевое.

Съедобный подарок

Фото: envato.com

Подарить что-то вкусное всегда хорошая идея. Трудно представить крутую вечеринку в честь дня рождения без торта. Сделайте подруге сюрприз! В последнее время в сети популярны торты в корейском стиле. Они обработаны небрежными мазками и имеют кремовую надпись от руки.

Также можно сделать съедобный букет из конфет, круассанов или шашлыка. Все зависит от вкуса.

Декор и аксессуары

Фото: envato.com

Приятно по-особенному оформить рабочее место, комнату или образ. Забежите в магазины декора. Такие мелочи будут приятными, а еще обязательно будут напоминать о вас. Советуем выбирать что-то нейтральных цветов и стиля.

Сертификат

Фото: envato.com

Почти все магазины товаров имеют сертификаты на определенную сумму покупок. Например, вам известно, что подруга хочет приобрести себе новую одежду, но вы не знаете ее предпочтений. Пригодится на случай, если у вас мало времени на шопинг.

Главное, помните, что настоящие друзья приглашают вас на праздник не ради подарков. Самое ценное это внимание и проведенное вместе время!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?