6 имен для девочек с мощной энергетической защитой
Категория
Имена
Дата публикации

6 имен для девочек с мощной энергетической защитой

6 имен для девочек с мощной энергетической защитой
Источник:  online.ua

Имя – это первый дар от родителей, который девочка получает при рождении, и единственное, что у нее практически невозможно отнять. Оно несет в себе определенную энергетику, которая защищает от бед и неудач. Онлайн Гид сделал подборку из 6 имен для девочек, обеспечивающих своим обладательницам мощную защиту от энергетических вампиров.

Выбор имени говорит о многом. Обращая внимание на его значение, взрослые стараются дать ребенку то, нехватку чего остро ощущают в собственной жизни.
Кто-то выбирает варианты, приносящие счастье и удачу, другие – здоровье. А некоторые родители стремятся защитить свое чадо от энергетических вампиров, подбирая ему соответствующее имя.

Женщины – эмоциональные создания, поэтому из их биополя легче тянуть жизненные силы. А это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд: вместе с энергетикой уходят здоровье, счастье и удача. Обезопасить дочь от негативных последствий общения с такими людьми можно с помощью правильно выбранного имени.

Как назвать дочь?

Фото: unsplash.com

1. Александра

Александра – «защитница», «надежда», «помощь». Эти упорные, прямолинейные, слегка грубоватые женщины способны защитить не только себя, но и окружающих.

Александры нетерпимы к несправедливости, упрямы и сильны духом. Никогда не предаются унынию и с легкостью преодолевают любые препятствия. Такие "крепкие орешки" не по зубам энергетическим вампирам.

2. Маргарита

Маргарита – «жемчужина». Чересчур прямолинейные, не поддающиеся чужому влиянию, искренние и честные Риты не очень приятны в общении. Однако немногочисленные друзья ценят их именно за правдивость и неумение лицемерить.

Маргариты - сильные личности, которые умеют добиваться поставленных целей, невзирая на все препятствия.

3. Вера

Вера – «верная», «служащая Богу». Обладательницы этого имени уравновешенны, спокойны и не склонны витать в облаках. Они тактичны, отзывчивы, решительны.

При этом Вера не станет тратить время на общение с человеком, постоянно жалующимся на жизнь и пребывающим в унынии. Сильный и волевой характер помогает ей пресекать попытки посторонних вмешаться в личные дела.

4. Виктория

Виктория– «победа». Эти решительные и своевольные женщины способны до последнего стоять на своем - порой даже наперекор здравому смыслу. Для них нет авторитетных мнений, кроме собственного.

У Вики железная воля и выдержка, которые помогают ей держать дистанцию в общении с неприятными людьми.

5. Ольга

Ольга – «священная», «мудрая», «солнечная». Обладательницы этого имени умны, склонны к лицемерию, как говорится, «всегда себе на уме». Такая позиция надежно защищает их от негативного влияния.

Ольги обладают жестким характером, но достаточно дружелюбны и открыты. В общении они прямы и искренни, что придает им особое очарование. Способны постоять за себя и всегда придерживаются строгих норм морали.

6. Екатерина

Екатерина – «безупречная», «чистая», «непорочная». Кати обладают пытливым умом, не поддаются чужому влиянию и в любых обстоятельствах остаются собой. У них достаточно трудный характер и переменчивое настроение. Они независимы от мнения окружающих и не нуждаются ни в чьих советах.

Катерины обладают мужской логикой и изрядным упрямством, поэтому пытаться спорить с ними – просто бесполезно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?