В чем встречать Новый год 2022: главные цвета и стильные луки
Категория
Стильный Гид Онлайн
Дата публикации

В чем встречать Новый год 2022: главные цвета и стильные луки

В чем встречать Новый год 2022: главные цвета и стильные луки
Источник:  online.ua

Поскольку символом 2022 является Черный Водяной Тигр, то встречать Новый год стоит с соответствующим шиком. Тигр - это король, следовательно, и праздновать стоит по-королевски. Стильный Гид Онлайн рассказывает, в чем встречать Новый год 2022, чтобы понравиться Тигру - предлагаем трендовые и стильные образы для женщин и мужчин.

Главное при выборе наряда  соблюдать изящество. Рекомендуем воздержаться от чересчур насыщенных или ярких цветов. Попробуйте добавить больше природных и натуральных элементов.

Новый год 2022 - главные цвета

Фото: envato.com

Главные цвета этого года — голубой, черный и оттенки песочного. Так же Тигру нравится серебристый и золотой цвет, используйте их элементы в одежде.

  • Голубой — оттенок синего символизирует легкость и беззаботность. Это успокаивающий цвет, который хорошо влияет на нервную систему. Он является признаком мира, неба и светлого будущего.

  • Черный — очень мощный цвет. Символизирует строптивость, изысканность, немного непредсказуемости и силы.

  • Песочный — это уют, покой и тепло. Настраивает на гармонию в семейных и любовных отношениях.

  • Серебристый — это символ непорочности и мудрости. Такой цвет настраивает на откровенность и дает надежду

  • Золотой — цвет богатства, верховенства и чего-то таинственного. Он является наиболее торжественным. В мифологии означает символ власти и магической силы.

Провести новогоднюю вечеринку лучше с близкими и родными. Пригласите друзей и устройте атмосферный праздник.

Какое платье надеть на Новый год?

Платье на Новый год 2022 (фото - коллаж)

Кроме вышеупомянутых цветов, следуйте натуральности материалов вашего наряда. Подойдут шелк, кожа или замша. Это поможет завоевать расположение Тигра и обеспечит вам комфортное празднование.

Также можно попробовать темно-зеленый, ведь это цвет молодости и веселья. К тому же обладает успокаивающими свойствами. Он точно будет по душе Водяному Тигру. Не забывайте и про аксессуары. Это разнообразит ваш образ.

Какой костюм надеть на Новый год?

Костюм на Новый год 2022 (фото - коллаж)

Если платья не для вас, выбирайте костюмы. Они выглядят стильно и к тому же будут практичным нарядом для подвижного времяпровождения. В тренде короткие пиджаки, широкие штаны и корсеты.

Символ 2022 года оценит тягу к стилю и будет благосклонен к вам в этом году. Такой образ точно не оставит равнодушными ваших подписчиков в социальных сетях или гостей.

Новый год 2022 - какие выбрать аксессуары

Аксессуары на Новый год 2022 (фото - коллаж)

В подборе аксессуаров делайте акцент на простоту. Старайтесь не переборщить с блеском. Рекомендуем использовать серебристые и золотые цвета. Поскольку Черный Тигр следует концепцию минимализма, стоит быть осторожным с количеством использованных украшений. Старайтесь комбинировать их между собой.

Хорошей идеей будет завести талисман. Он будет главным украшением образа. Например, фигурку тигра из обычных или полудрагоценных металлов. Тигру понравится, если он будет визуально напоминать воду.

Не зря говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. По рекомендациям астрологов лучше подбирать одежду в зависимости от того, чего вы хотите достичь в 2022 году и какие мечты осуществить. Например, зеленый и синий цвет спровоцирует изменения в жизни. Оливковый и песочные цвета более успокаивающие и выглядят очень натурально.

В чем встречать Новый год 2022 - стильные образы от стилиста (видео)

В чем встречать Новый год мужчине?

Стильные луки мужчине на Новый год 2022 (фото - коллаж)

  • Новогодний свитер или свитшот.

Если вы планируете встречать Новый год с родственниками или в кругу друзей — это не значит, что не нужно хорошо приодеться. Для собственного комфорта выберите что-то удобное, например, свитер с новогодними изображениями.

  • Костюм.

Если новогодний праздник будет проходить в ресторане или в любом другом заведении, стоит надеть что-то праздничное. Например, костюм. Классический и элегантный образ точно придется Тигру по душе.

  • Кежуал.

Повседневный стиль необязательно должен быть серым и скучным. Сделайте акцент на опрятности и комфорте. Наденьте белую рубашку, любимые брюки или джинсы. Таким образом ваш образ уже будет казаться более праздничным.

  • Добавьте аксессуаров.

Для того чтобы разнообразить ваш образ, добавьте немного аксессуаров. Например, яркий галстук или бабочку.
Год 2022 Водяного тигра — это благородство и авантюризм. Не бойтесь окунуться с головой во что-то новое, а самое главное - встретьте праздник в хорошем настроении и шикарном наряде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?