Худеем по гороскопу — особенности питания для всех знаков зодиака
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Худеем по гороскопу — особенности питания для всех знаков зодиака

Худеем по гороскопу — особенности питания для всех знаков зодиака
Источник:  online.ua

Не обязательно соблюдать строгую диету, чтобы избавиться от лишнего веса. Профессиональные астрологи утверждают, что звезды помогают не только предсказывать события, но и похудеть. АстроГид Онлайн подготовил гороскоп похудения для каждого знака зодиака - узнайте, что нужно есть, чтобы поддерживать тело в идеальной форме.

Гороскоп похудения - Овен

Фото: unsplash.com

Люди, рожденные под эти знаком, не сидят на месте. Поэтому им требуется много энергии. Астрологи советуют Овнам не пренебрегать белками. Мясо (кроме баранины), орехи, крупы и овощи – то, что должно присутствовать в их рационе ежедневно.

А вот от чрезмерного употребления кофе и других энергетиков лучше воздержаться. Активные люди не нуждаются в дополнительной подпитке.

Гороскоп похудения - Телец

Телец любит изысканные блюда и с удовольствием пробует их, что часто приводит к перееданию. Астрологи рекомендуют по возможности отказаться от чрезмерного употребления хлебобулочный изделий, а вредные сладости заменить полезными фруктами.

Гороскоп похудения - Близнецы

Фото: unsplash.com

Для Близнецов пища – энергия, поэтому серьезные ограничения могут привести к негативным последствиям. Специалисты советуют людям, рожденным под этим знаком, тяжелую пищу употреблять в первой половине суток. Вечером лучше ограничиться легкими салатами и фруктами.

Гороскоп похудения - Рак

Особое внимание астрологи советуют уделить тому, что стоит на столе Рака. Тяжелая и вредная пища не для него. Жизненный девиз Рака – здоровое питание.

Гороскоп похудения - Лев

Для Льва прием пищи – ритуал, не терпящий спешки. Растительная диета не для него. В рационе Льва обязательно должно присутствовать мясо, в идеале дичь.

Но если по каким-либо убеждениям Лев не может употреблять мясо, желательно обратиться к астрологу, который при помощи натальной карты распишет подходящий рацион.

Гороскоп похудения - Дева

Фото: unsplash.com

Девы – знак Зодиака, подверженный заболеваниям желудочно-кишечного тракта, поэтому им особенно внимательно следует относиться к тому, что они едят. Не следует есть в спешке или в компании малоприятных людей. Принимать пищу желательно в спокойной обстановке и строго по расписанию.

Гороскоп похудения - Весы

Эстетическая красота блюд для Весов – не пустой звук. Отказать себе полакомиться изысканно украшенным десертом зачастую выше их сил. Но ограничивать себя в сладком все-таки придется, так как чрезмерное его употребление непременно приведет к набору лишнего веса.

Гороскоп похудения - Скорпион

Скорпионы любят острые ощущения, и не только в развлечениях, но и в пище. К сожалению, увлечение острыми блюдами может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поэтому налегать на чили и халапеньо все-таки не стоит.

Гороскоп похудения - Стрелец

Фото: unsplash.com

Эти люди любят пробовать все новое. Но включать в свой ежедневный рацион экзотические блюда следует с особой осторожностью. Аллергия – меньшее из зол, что ожидает любителей экзотической пищи.

Гороскоп похудения - Козерог

В еде достаточно консервативны, могут неделями есть картофель и морковь и при этом не чувствовать дискомфорта. Однако астрологи в таком меню не видят ничего хорошего для земного знака. Чтобы организм получал все требуемые микроэлементы, меню Козерога должно быть разнообразным.

Гороскоп похудения - Водолей

Питание воздушного знака должно быть легким, диетическим. Тяжелая и жирная пища – не табу, но и налегать на нее не следует. Диетическое мясо, злаки и кисломолочные продукты – то, что обеспечит хорошее самочувствие и настроение Водолеям.

Гороскоп похудения - Рыбы

Водяной знак подвержен стрессам и нервным срывам, свои переживания они склонны заедать, что приводит к излишнему набору веса. Астрологи советуют Рыбам употреблять пищу только в спокойном, расслабленном состоянии и желательно по часам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?