Вся правда о зодиакальных стереотипах — каким мифам не стоит верить
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Вся правда о зодиакальных стереотипах — каким мифам не стоит верить

Вся правда о зодиакальных стереотипах — каким мифам не стоит верить
Источник:  online.ua

Наша жизнь полна стереотипов. Вы когда-нибудь замечали, что люди называют Скорпионов сильными и склонными к манипуляциям? И вы, должно быть, слышали, что все Львы горды и эгоисты. Человеческая природа более сложна, чем просто знак зодиака. Что же является источником этих стереотипов? АстроГид Онлайн подготовил гороскоп стереотипов для всех знаков зодиака - узнайте, что люди думают о вас и почему.

Овен

Фото: pixabay.com

Овнам обычно свойственны нетерпеливость и импульсивность. Они отчаянно бросаются в бой, если чувствуют, что этого требует случай. И они действительно часто пребывают в боевом настроении, иногда создавая проблемы себе или другим в процессе. Вам это кажется знакомым?

Первый знак Зодиака оставляет след на его представителях. Овны всегда готовы к действиям и вдохновляют других присоединиться к ним. Прирожденные лидеры, Овен не боится рисковать и начинать новые приключения, раскрывая свою истинную природу. С возрастом они успокаиваются, но остаются энергичными.

Телец

Фото: pixabay.com

Самый пресловутый стереотип о Тельцах - это то, что представители этого знака слишком упрямы и своенравны. Независимо от того, сколько усилий вы приложите, чтобы убедить Тельца в своей точке зрения, вы ни к чему не прийдете. Как только они задумались о чем-то, их уже невозможно переубедить.

Но что стоит за этим упрямством? Одни из лучших качеств Тельцов - настойчивость и выносливость. Вначале они могут быть медленными, но, как только они составят план, их уже ничто не остановит. Однако Тельцам не привыкать к гибкости и они могут скорректировать свои планы, если получат полезный совет.

Близнецы

Фото: pixabay.com

Представители Близнецов известны своим своенравным характером и переменами во взглядах. Сложный характер Близнецов может ошеломить любого своим изменчивым представлением о «правде». Для воздушного знака естественно быть таким изменчивым и открытым. Никогда не угадаешь, когда спокойный ветерок превратится в шторм.

Открытость и любознательность Близнецов позволяют им исследовать разные подходы к одному и тому же и легко адаптироваться к любым изменениям. Их гибкость также дает им большое преимущество в общении.

Рак

Фото: pixabay.com

Раки известны своей капризностью и чрезмерной чувствительностью, как многие думают. Кажется, что они принимают все на свой счет, задумываясь над ситуацией, которая на самом деле намного проще, чем они ее представляют. В результате другие люди нередко ранят чувства Рака.

Правит Раками Луна - именно она виновата в этих перепадах настроения. Эмоциональную сторону Рака часто понимают неправильно. Хотя их настроение меняется после лунных циклов, глубина их чувств позволяет им проникнуть в суть вещей и понять, что скрыто от менее внимательных наблюдателей.

Лев

Фото: pixabay.com

Самый распространенный стереотип о Львах - то, что они слишком горды и эгоцентричны. Самолюбивый, а иногда и эгоистичный - вот эпитеты, которые чаще всего приписывают Львам. Но действительно ли это просто самовосхваление?

Солнце, правящая планета Льва, создает эту жизненно важную потребность быть в центре событий. Однако их щедрый характер заставляет делиться своим теплом и светом с теми, кто их окружает. Не забывайте, что Солнце - властитель сердца и истины. Как только представитель Льва окажется в центре внимания, каждый получит долю его сияния.

Дева

Фото: pixabay.com

Дев часто называют чистыми и организованными до одержимости. Деве обязательно нужен безупречный порядок дома и в жизни в целом. Крошечное пятно на платье или книга на неправильной полке может моментально испортить им настроение на весь день.

Призвание Девы в жизни - создавать порядок из хаоса. Однако в реальной жизни оказывается, что Девы на самом деле не такие опрятные. Дело в том, что физическая чистота - не истинное предназначение Дев. Они пытаются добиться простоты. В конце концов, хорошо организованный мир функционирует намного эффективнее.

Весы

Фото: pixabay.com

Самый распространенный стереотип о Весах - их нерешительность. Иногда кажется, что они никогда не могут определиться в любом деле. Весам просто необходимо рассмотреть все возможные варианты и просчитать все возможные результаты, прежде чем принимать окончательное решение.

Символ этого знака зодиака говорит сам за себя. Какое бы решение ни приняли Весы, оно обязательно должно быть идеально сбалансированным и справедливым. Естественно, что для достижения этого совершенства Весам требуется много времени. К тому времени, когда решение будет принято, вы можете быть уверены, что оно принесет пользу всем.

Скорпион

Фото: pixabay.com

Скорпионы слишком сильны по мнению большинства людей. Самые банальные и обыденные ситуации привлекают слишком много внимания Скорпиона, что приводит к серьезному развитию событий. Все, что может сделать каждый, - это удивиться, почему они не могут просто успокоиться, немного облегчить ситуацию и оставить все как есть.

Образ Скорпиона связан с сексом, смертью и загробным миром, поэтому представители этого знака раскрывают скрытый смысл, который другие знаки зодиака не замечают или боятся признать. Цель силы Скорпиона - исцеление и преобразование изнутри. Вы можете положиться на искренность Скорпиона.

Стрелец

Фото: pixabay.com

Распространенный стереотип о Стрельцах состоит в том, что они слишком безответственны. Их упрямая натура не может справиться с более серьезными делами до такой степени, что не может выполнять взятые на себя обязательства. Как только обстоятельства осложняются, Стрельцы могут сбежать, боясь брать на себя ответственность.

Самый предприимчивый из всех знаков Зодиака делает Стрельца исследователем неизведанного. Но чтобы иметь возможность расширять кругозор, нужно обладать свободой разума. Как только Стрельцы находят способ удовлетворить свои потребности в приключениях, они могут остепениться и оставаться с одним партнером и в одном месте.

Козерог

Фото: pixabay.com

Согласно распространенному стереотипу, безжалостно амбициозные - Козероги съедят заживо любого, кто встанет у них на пути. Кто-то может сказать, что Козероги ни перед чем не остановятся на пути к вершине карьерной лестницы. Но так ли это на самом деле? Что скрывается за этой безжалостной настойчивостью?

Козерог, земной знак, склонный к мистицизму и сознательности, обладает огромным потенциалом для глубокой духовности. Если вы посмотрите только на поверхность, вы заметите заботу Козерога о том, чтобы добраться до вершины. Однако у этих астрологических существ действительно богатый внутренний мир.

Водолей

Фото: pixabay.com

Водолеи известны своей отстраненностью и гиперрациональностью. Иногда кажется, что эти живые компьютеры, которые не испытывают человеческих чувств. Водолеи предпочитают большую часть времени оставаться в одиночестве, размышляя о смысле жизни и роли в ней человечества. Они могут даже разозлиться, если отвлекутся от этого процесса.

Водолеи по своей природе гуманны, хотя их часто обвиняют в том, что они не любят других людей. Их рациональный подход к чувствам - всего лишь предохранительный механизм от чрезмерно эмоциональных проявлений. Однако не позволяйте этому обмануть вас. Водолеи глубоко чувствуют, но не всегда позволяют другим увидеть то, что они на самом деле чувствуют.

Рыбы

Фото: pixabay.com

Согласно распространенному стереотипу, Рыбы - известные мечтатели. Неважно, сколько раз вы призовете их вернуться на землю, они будут продолжать строить свои воздушные замки. Некоторым Рыбам земная жизнь может показаться даже слишком суровой и унылой.
У Рыб есть особая цель в жизни - преодолеть банальность жизни. Их воображение и интуиция помогают им видеть то, чего не могут другие. Представители знака Рыбы особенно хорошо осведомлены о чужих мыслях и эмоциях - этого лишены большинство знаков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?