Гороскоп на январь 2022 — чего ждать Тельцам в начале года
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Гороскоп на январь 2022 — чего ждать Тельцам в начале года

Гороскоп на январь 2022 — чего ждать Тельцам в начале года
Источник:  online.ua

Январь – первый месяц года Тигра, носит капризный характер. Поэтому Тельцов, как и другие знаки зодиака, ждут важные события в жизни - как положительные, так и негативные. Гид Онлайн подготовил гороскоп для Тельца на январь 2022 – чего представителям этого знака зодиака ждать в начале года.

Гороскоп для Тельца на январь 2022

Фото: unsplash.com

Начать следует с того, что первый месяц 2022 года для Тельцов будет насыщен разными событиями. Январь откроет немало перспектив для представителей этого знака зодиака, ведь весь месяц Венера будет находиться в созвездии Козерога. Но смогут ли они воспользоваться этими возможностями – зависит уже от самих Тельцов.

Изменения могут касаться поиска нового места работы, налаживания отношений с противоположным полом и появления новых увлечений. Также высока вероятность, что Тельцы смогут с пользой провести время в другой стране, где они не только зарядятся положительными эмоциями, но и познакомятся с другой культурой.

Получение новых знаний и опыта благоприятно скажется на развитии личности Тельцов, возможно, они захотят попробовать себя в каком-то новом виде деятельности. Также будет немало интересных встреч с близкими родственниками и друзьями, особенно в первой половине месяца.

В последней декаде месяца Тельцы ожидают краткосрочные командировки по работе, которые станут толчком для создания перспективных деловых связей. Несмотря на это, финансовая ситуация у Тельца может несколько ухудшиться, ведь январь будет связан с существенными и неотложными тратами денег.

Гороскоп здоровья для Тельца на январь 2022

Фото: unsplash.com

В январе 2022 года звезды не дадут Тельцам поводов для беспокойства о своем самочувствии. Напротив, положение планет будет способствовать укреплению иммунитета и позволит избавиться от многих хронических недугов. Однако не следует забывать о правильном питании, соблюдении правил здорового образа жизни и позитивном настрое.

В этот период тельцам нужно больше обращать внимание на состояние горла (миндалины, щитовидная железа), а также следить за своей дыхательной системой. Старайтесь не переохлаждаться, избавьтесь от такой вредной привычки, как курение. Возможны также некоторые проблемы с желудочно-кишечным трактом. Чтобы их предотвратить, постарайтесь изменить свое меню и откажитесь от фастфуда.

В начале года возрастает риск травмироваться. Поэтому старайтесь быть осторожным при занятиях активными зимними видами спорта, например, при езде на лыжах. Однако, чтобы быть в хорошей форме, от занятий спортом отказываться ни в коем случае не следует.

Гороскоп для Тельца на январь 2022: любовь и семья

Фото: unsplash.com

Звезды в январе 2022 года дадут Тельцам знак, что нужно переходить на новый уровень отношений со своей второй половиной, или, наоборот, завершить бесперспективные отношения. Принятие столь важного решения принесет ощущение облегчения. Однако не нужно сломя голову бросаться в новые отношения, если предыдущие были разорваны – следует быть осмотрительным и не торопиться.

Существует большая возможность того, что в жизнь Тельцов вернется человек из прошлого. Если он захочет возобновить отношения, а вы решите ответить взаимностью, следует дождаться, пока Венера станет директной – будет двигаться в прямом положении. Это произойдет ближе к концу января. Пока не нужно спешить, ведь наскоро принятое и необдуманное решение может принести вам немало новых проблем.

Советы для Тельца на январь 2022

  • Стараетесь внимательнее относиться к интересам окружающих. В конце января может возникнуть желание активно отстаивать свое мнение, что приведет к конфликтным ситуациям с окружающими.

  • Не гонитесь за чрезмерными удовольствиями и не потакайте капризам. Это может стать причиной значительных финансовых трат, проблем со здоровьем и ссор с родными и близкими.

  • Сконцентрируйтесь на первоочередных делах и не распыляйтесь по пустякам, тратьте свою энергию умеренно и обдуманно. Только так вы добьетесь успеха и сможете рассчитывать на повышение по карьерной лестнице.

  • Следует сдерживать свою гордыню и эгоизм, не следует браться за все дела подряд. Лучше распланируйте календарь на январь и выполняйте поставленные перед собой задачи планомерно. Не поддавайтесь на сантименты и не идите на поводу у окружающих.

  • Используйте приток энергии с пользой. Этот период будет оптимальным для того, чтобы заняться самоанализом и разобраться в себе и в личных отношениях. Вы сможете решить, что для вас важно, а что второстепенно.

  • Вторая половина января хорошо подходит для того, чтобы разрешить давний конфликт с родственниками или знакомыми, прийти к пониманию в сложной ситуации. Скорее всего, вы осознаете, что причиной для ссоры была какая-то мелочь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?