Грядут тяжелые времена. Каким знакам зодиака не повезет в 2022 году Тигра
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Грядут тяжелые времена. Каким знакам зодиака не повезет в 2022 году Тигра

Грядут тяжелые времена. Каким знакам зодиака не повезет в 2022 году Тигра
Источник:  online.ua

2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. Зверь этот довольно капризный – некоторым знакам зодиака он принесет успех во всех сферах жизни, будь то работа, бизнес или отношения с противоположным полом, а вот кому-то явно не везет весь год. Гид Онлайн подготовил гороскоп на 2022 год с прогнозом для знаков зодиака, которым не повезет в год Тигра.

Рак

Фото: envato.com

Астрологи советуют Ракам в 2022 году соблюдать осторожность при принятии важных решений. Им следует тщательно обдумывать каждый шаг и остерегаться завистников. Хоть они смогут достичь новых высот в бизнесе и продвижении по карьерной лестнице, одна конфликтная ситуация может разрушить плоды многолетних наработок. Если же Раки будут избегать конфликтов и будут добросовестно выполнять свои задачи – Тигр наградит их в конце года.

Кроме возможных проблем на работе, в следующем году Раков постигнут сложности в личной жизни. Из-за постоянных перегрузок на работе и недоразумений с начальством они будут сильно нервничать, а это скажется на отношениях со второй половиной. Чтобы предотвратить эти сложности, Ракам следует успокоить нервы и научиться контролировать свои эмоции. В противном случае все полетит кувырком.

Лев

Фото: envato.com

Для Львов 2022 год будет крайне непрост из-за огромного количества работы – дедлайны будут «гореть» чуть ли не ежедневно. Это может привести к эмоциональному выгоранию и проблемам со здоровьем, в частности сердечно-сосудистой системой. Также могут возникнуть проблемы с финансами, особенно это касается непогашенных долгов. Львам лучше решать проблемы постепенно – если взяться за все сразу, это лишь усугубит ситуацию.

Астрологи отмечают, что если Львы не будут решать свои проблемы по мере их появления, они будут накапливаться в геометрической прогрессии, и, в конце концов, это приведет к нервным срывам. На фоне этих проблем может возникнуть депрессия, а постоянные конфликты в коллективе и семье станут причиной ухудшения отношений с коллегами и родственниками. Причем, ухудшение будет уже навсегда.

Весы

Фото: envato.com

В 2022 году фортуна покинет Весов – проблемы и несчастья будут преследовать их буквально на каждом шагу. В первую очередь это касается профессиональной сферы – не исключены серьезные конфликты с руководством и коллегами. Некоторые из них будут иметь длительные последствия, и даже заставят Весов уволиться. Это повлечет за собой и сложности с финансами.

То же касается и бизнеса – один неосторожный шаг, и весы потеряют все, над чем они работали не один год. Поэтому от новых проектов или планов лучше посторониться. 2022 год принесет Весам и конфликты с партнером – любимый или любимый могут нанести «удар в спину». Принципиальный характер представителей этого знака зодиака может стать причиной долговременного ухудшения отношений с родственниками.

Дева

Фото: envato.com

Год Водяного Тигра станет сплошным испытанием на крепость для Дев. В их жизни будет немало болезненных падений, после которых будет сложно восстановиться – как морально, так и физически. Частые разочарования приведут к ухудшению самочувствия Дев. Возможны проблемы с нервной системой и тяжелая депрессия. Астрологи отмечают, что ситуация все же нормализуется ближе к концу года.

Девам не рекомендуется начинать какие-либо новые дела или проекты – они, с большой долей вероятности, будут неудачными. Касается это, главным образом, Дев-предпринимателей, привыкших к риску. Но в 2022 году этот риск может привести к существенным финансовым потерям. Помогут пережить черную полосу Девам родные и близкие, которые станут для них опорой и смогут дать ценный совет, как выйти из затруднительного положения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?