3 веские причины собраться и переехать в Signature
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

3 веские причины собраться и переехать в Signature

3 веские причины собраться и переехать в Signature
Источник:  online.ua

Современные новостройки — это вам не унылые советские многоэтажки, созданные по типовому проекту. Каждый дом, особенно в премиальном сегменте, отличается уникальной архитектурой и инновациями в комфорте.

Если вы решили купить апартаменты Киев, присмотритесь к ЖК Signature на Печерске. По мнению многих, он — самый стильный и технологичный в украинской столице. В чем же особенность?

Архитектура и дизайн

Signature узнаваем. Проект, разработанный немецким бюро Shmidhuber, представляет собой 3 отдельных здания, самое высокое — на 25 жилых этажей, два других по 12. Здесь реализованы:

  • панорамное остекление с фасадными системами бренда Schüco;

  • оснащение перил террас закаленным стеклом;

  • стилобат с ландшафтным дизайном;

  • квартиры с планировкой, не ограничивающей фантазию владельца.

Отдельного внимания заслуживает стилобат — общественная территория под названием Signature Garden, которую реализовал украинский архитектор Дмитрий Аранчий. Ему удалось создать безопасное, интересное и функциональное пространство для комфорта и самовыражения любого из жильцов.

Не пройдешь и мимо мобильного озеленения: деревья в Signature высажены в подвижные кадки и создают тень в нужной зоне. Плюс двор всегда в динамике, а жители не устают от статичного озеленения.

Планировки и форматы апартаментов

В Signature представлены апартаменты от 70 до 430 квадратных метров. Выбор широк, в каждой квартире собственные уникальные решения, но есть и общее:

  • панорамное остекление панелями 3х2 метра;

  • прекрасный вид на город из любой квартиры;

  • комфортная температура в любое время года, благодаря системе “умный дом” и современным четырехтрубным конвекторам;

  • питьевая вода прямо из крана;

  • автономная от государственных коммуникаций котельная.

Во всех апартаментах — собственная терраса, площадь которой варьируется от расположения и квадратуры жилья: есть на 2-7 м2, где умещаются лишь пара стульев и кофейный столик. Владельцы двухуровневых квартир получают террасы до 165 м2. Здесь уже можно организовать удобную зону отдыха с шезлонгами и барбекю.

Двухуровневые апартаменты размещены на последних двух этажах каждой башни. Это уникальные предложения, позволяющие полностью насладиться открытым пространством и создать уют и атмосферу частного загородного дома в самом сердце европейского мегаполиса.

Инфраструктура

Адрес Signature — улица Мечникова в центре Киева. Иными словами, все популярные парки, ТРЦ и театры практически в пешей доступности.

Плюс — наилучшая транспортная развязка. Отсюда можно быстро добраться в любую точку города на личном авто, а на случай пробок — в буквальном смысле под рукой — все виды общественного транспорта, начиная с метро.

Апартаменты в Signature — отличная инвестиция, позволяющая не только получить в собственность уникальное жилье премиум-класса, но и надежно сохранить капитал: в мегаполисе недвижимость ежегодно прибавляет в цене. Так что чем раньше вы решитесь на покупку, тем выгоднее она отразится на ваших финансах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?