Быстрая, но качественная чистка канализации в Киеве от фирмы «МонтажТехСервис»
Категория
Пресс-релизы
Дата публикации

Быстрая, но качественная чистка канализации в Киеве от фирмы «МонтажТехСервис»

Быстрая, но качественная чистка канализации в Киеве от фирмы «МонтажТехСервис»
Источник:  online.ua

Водоотведение в доме периодически забивается и нуждается в очищении. Такая процедура восстанавливает пропускную способность труб, увеличивает срок службы дренажной системы. Работа по прочистке является очень важной, трудоемкой, поэтому требует серьезного подхода и обращения к профессионалам.

Существующие разновидности водоотводных сетейКанализация бывает:

  • внешняя;

  • внутренняя;

  • фекальная;

  • водосточная;

  • различные установки для дренирования;

  • обычный водопровод.

Даже, когда хозяева дома или квартиры подходят очень ответственно к содержанию водостока, выполняют все профилактические меры, может случиться, что система засорилась. Слив воды не происходит должным образом. Он идет медленно либо жидкость накапливается в раковине.

Заторы образуются не только из-за попадания посторонних предметов: гигиенических средств, пищевых остатков, пластиковых пакетов, картона, но еще случаются по причине скопления жирового налета и солевых наростов. Когда возникает подобная проблема, то ее решение не нужно откладывать на длительное время, а надобна срочная чистка канализации в Киеве от МонтажТехСервис.

Какие существуют методы очисткиИмеются такие способы:

  • электромеханический – используя его, возможно удалить крупные предметы, попавшие в водосток;

  • химический – применяются реагенты, которые взаимодействуют с солевыми наростами, остатками еды, комками волос и шерсти;

  • биологический – в дренаж кидают биологически активные добавки с бактериями и микроорганизмами, разъедающими скопления мусора;

  • гидродинамический – с помощью воды, подаваемой под давлением трубы прочищаются за максимально короткий срок.

Сантехническая бригада МонтажТехСервис для каждого случая проводит анализ и определяет какое оборудование и методика принесет наибольший эффект. Самым популярным и часто используемым вариантом является гидродинамическая промывка. Она обладает многими достоинствами: экологична, не наносит повреждения коллектору, с помощью ее возможно удалить большой засор за короткий срок.

Суть гидродинамической прочистки в том, что к канализационным трубам подсоединяется шланг с насадками, а другой его конец к компрессору. Вода подается под давлением и реактивная сила способствует тому, что шланг проходить вперед, тем самым хорошо прочищая пространство. После процедура рабочие проводят обследование состояния труб. При необходимости повторяют очистку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?