Джессика Альба засветила длинные ноги на гавайском пляже: появились фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Джессика Альба засветила длинные ноги на гавайском пляже: появились фото

Джессика Альба засветила длинные ноги на гавайском пляже: появились фото
Источник:  Daily Mail

35-летняя голливудская актриса Джессика Альба попала в объективы фотографов во время семейного отдыха на Гавайях.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Джессика щеголяла в цельном черном купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру. Кстати, серьги и браслеты актриса не сняла даже на пляже.


Журналисты издания окрестили Альбу «знойной сексуальной мамочкой».


Читайте также: Юная дочь супермодели-легенды засветила стройную фигуру в купальнике: появились фото 


Кстати, в рейтинге самых сексуальных Джессика Альба появилась впервые в 2002 году. Тогда она заняла пятое место по данным портала Hollywood.com, шестое по данным журнала FHM и двенадцатое, по мнению Stuff.


В 2006 году Джессика появилась на обложке популярного «Плейбоя» в бикини. Ее назвали самой сексуальной звездой по итогам года. Актриса в ответ на такой титул подала в суд на журнал за незаконную публикацию фотографий.

После иск был отозван и владелец «Плейбоя» лично извинился. Актриса обеспокоена тем, что ее сексуальный имидж сказывается на карьере. Она хочет позиционировать себя, как серьезную актрису.


Напомним, что  Альба замужем и воспитывает дочерей. Ее дочка Онор Мари появилась на свет 7 июня 2008 года, а ее младшая сестра Хэвен Гарнер родилась 13 августа 2011 года.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?