Чо подарить на День святого Валентина — крутые идеи для любимого
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Чо подарить на День святого Валентина — крутые идеи для любимого

Чо подарить на День святого Валентина — крутые идеи для любимого
Источник:  online.ua

Подарки на День влюбленных – один из главных символов празднования Дня святого Валентина. Приятные презенты помогают выразить свои чувства и лишний раз продемонстрировать страстную любовь второй половинке. Не хватает идей? Гид Онлайн подготовил крутые идеи подарков на 14 февраля для мужа. Удивите любимого!

Подарки на День святого Валентина - что подарить мужу

Кофемолка

Фото: unsplash.com

Ваш любимый не представляет бодрого утра без чашечки кофе? Тогда кофемолка станет хорошим подарком в День святого Валентина. Она быстро поможет перемолоть кофейные зерна для кофеварки или турки, а также отлично дополнит кухонный интерьер.

Набор по уходу за бородой

Фото: unsplash.com

Борода — это гордость мужчины. И за ней, конечно, нужно ухаживать. Ваш муж носит бороду? Подарок в виде набора по уходу за бородой точно станет полезным для него. Ваш любимый непременно оценит вашу заботу.

Проигрыватель для виниловых пластинок

Фото: unsplash.com

Слушать музыку на плеере или в наушниках — это круто. Но гораздо качественнее звук становится при воспроизведении его на виниловых пластинках. Если ваш муж обожает музыку, то хорошим подарком станет проигрыватель для пластинок. С ним вечера будут наполнены хорошей музыкой и веселыми ритмами.

Фитнес браслет

Фото: unsplash.com

Ваш муж занимается спортом и регулярно занимается тренировками? Тогда полезным презентом станет фитнес браслет. Он поможет отследить активность во время тренировок, а также станет незаменимым гаджетом в повседневной жизни.

Защитный нож

Фото: unsplash.com

Качественный нож — это не только красивый, но и полезный аксессуар. Ножи бывают разного предназначения для разных целей. Такой нож станет помощником на рыбалке, охоте, быту. Поэтому перед тем как дарить нож, посоветуйтесь со специалистом, чтобы выбрать верную модель.

Качественный рюкзак для работы и путешествий

Фото: unsplash.com

Для мужчин, часто путешествующих или имеющих необходимость каждый день носить ноутбук, технику, хорошим подарком станет рюкзак из качественного материала. Он станет незаменимым аксессуаром в гардеробе и помощником любых путешествий.

Настольная игра

Фото: unsplash.com

Если ваш муж любит весело провести время в компании друзей и близких, можно подарить ему настольную игру. Сейчас существует множество игр разной тематики и на любой вкус. К примеру, монополия станет любимым развлечением для крупной компании.

Игрушка-робот

Фото: unsplash.com

В душе мы все еще маленькие дети. И такие игрушки могут вызвать настоящий восторг. Современные работы наделены необычными функциями, удивляющими не только детей, но и взрослых. Потому радость и положительные эмоции от такого подарка для мужчины обеспечены.

Набор кофеманов

Фото: unsplash.com

Это подарок посвящен всем кофеманам. Что может быть лучше, чем утренняя чашечка кофе или посиделки за кофе с родными и друзьями? Для настоящих фанов кофе можно подарить набор, который будет включать в себя все, связанное с ним. Туда можно добавить сироп, несколько купажей кофе, чашку.

Постер с идеями фильмов для просмотра

Эта идея подойдет для настоящих любителей хорошего кино. Если не можете выбрать, какой фильм посмотреть вечером, то записывайте такой подарок. Подарите мужу постер со скретч-покрытием и 100 идей интересных фильмов. При необходимости вытирайте защитное покрытие на любой ячейке и интересный фильм вам обеспечен!

Подставка для беспроводного зарядного устройства

Фото: unsplash.com

Вся наша жизнь связана с гаджетами. Но большое количество проводов для зарядки создает беспорядок на столе. Эти провода постоянно теряются и путаются. Поэтому такая станция для подзарядки станет хорошим и полезным подарком. На ней можно зарядить все гаджеты.

Проектор для дома

Фото: unsplash.com

Еще один вариант подарка для киноманов. Предлагаем подарить мужу проектор для дома. С ним не нужно часто ездить в кинотеатр, ведь теперь он буквально будет расположен у вас дома. Также проектор подойдет для времяпрепровождения в крупных компаниях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?