Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось

Как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось
Источник:  online.ua

Новый год - отличная зимняя пора, когда все окутано атмосферой сказки. Это праздник сюрпризов, мечтаний и желаний. Однако с годами желаний все больше, а веры в чудеса - меньше. Гид Онлайн рассказывает, как правильно загадать желание на Новый год 2023, чтобы оно точно сбылось - не теряйте возможность привлечь деньги и любовь в свою жизнь.

Как часто вы задумывали какое-то желание, но оно не сбывалось? Такое разочарование постигало каждого хотя бы раз в жизни. Конечно, настоящие чудеса — это редкость. Для осуществления любой мечты нужна упорная работа и мотивация. Однако не зря говорят, что те, кто очень хочет — достигает цели. От нашего настроения и силы желания напрямую зависит успех задуманного. Но, как увтерждают астрологи, от того, как встретить Новый год, также зависят многие события.

Как загадать желание на новый год, чтобы оно сбылось?

Фото: envato.com

Чтобы ваше желание 100% сбылось, обращайте внимание на то, как вы его сформулировали, какие слова использовали, и какой смысл вкладывали.

Слова сказанные, как в голос, так и мысленно, имеют огромную силу и влияние. Ведь мысли — материальны.

  • Не используйте частицу «не». Вместо этого, лучше переформулировать предложение. Например «я не хочу ходить со старым телефоном» стоит заменить и «я хочу иметь новый телефон». Таким образом ваше желание будет более конкретным и иметь более сильную энергию.

  • Загадывать желание стоит лишь в хорошем настроении и не кривя душой.

  • Нельзя желать плохого другому человеку. Ни одно из ваших желаний не осуществится, если оно будет нести кому-то вред. А вот вам зло может вернуться.

  • Если вам трудно сформулировать желание словам, лучше его записать на листочке или нарисовать.

  • Если вы хотите загадать денег, лучше сделать это точно определившись, что вы с ними будете делать. Например, не «я хочу 1 миллион долларов», а «я хочу свое жилье и много путешествовать».

Как правильно загадать желание на Новый год 2023?

 Фото: unsplash.com

1. Напишите письмо

Вы можете написать письмо, как Деду Морозу, так и самому себе. Это поможет визуализировать ваше желание и конкретизировать его. Подробно опишите чего бы вам хотелось и как вы хотите, чтобы оно осуществилось.

Письмо может быть электронным или написано от руки. Во многих электронных почтовых ящиках есть функция отправки письма себе в будущее. Также вы можете отправить письмо Деду Морозу, написанного от руки.

2. Сожгите листок с пожеланиями

Один из самых популярных и распространенных вариантов - сжечь листочек с записанной мечтой. Возьмите небольшой кусочек бумажки и напишите на нем от руки желание. Спрячьте его под тарелку на новогоднем столе. Под бой курантов надо сжечь эту бумажку и бросить пепел в бокал с шампанским под бой курантов. Ровно в полночь выпейте шампанское с желанием и оно точно сбудется.

3. Зажгите бенгальский огонек

Во время боя курантов стоит зажечь бенгальский огонек. Он будет символизировать искру вашего желания. Не спешите выбрасывать огонек и сохраните его, пока желание не исполнится.

4. Положите листочек с желаниями под подушку

Если вы уже отпраздновали Новый год и ложитесь спать, напишите на бумаге ваши заветные желания. Затем положите все бумажки под подушку и ложитесь спать. 1 января, не заглядывая под подушку, достаньте одну из бумажек. То желание, которое вы вытяните, точно сбудется в новом году - Черный Водяной Тигр этому поспособсвует.

5. Положите желание в пустую бутылку

Попробуйте положить лист с желанием в пустую бутылку от шампанского. Бутылку стоит или спрятать в шкафы или закопать в снегу. Важно чтобы в течение года она не попадалась на глаза. После того, как вы спрячьте ее, следует еще раз вслух повторить желание.

Как правильно загадать желание о любви?

Фото: unsplash.com

Если вы загадываете желание на любовь важно не ставить себе конкретных рамок. Счастье и любовь требуют времени. Формируя временные ограничения, вы рискуете спугнуть судьбу.

Замечательной идеей будет выпить бокал шампанского вместе с вашим избранником и пожелать быть вместе от души. Говорите слова четко, чтобы как можно больше конкретизировать ваши мысли.

Желания ассоциируются у нас со свечами. Поэтому довольно часто на новогодние праздники покупают красные свечи, которые расставляют по всему дому и задувают под бой курантов. Свеча красного цвета напрямую связана с любовью. Это символический огонек, который дарит тепло и светлую надежду отношениям.

Как правильно загадать желание на деньги?

Чтобы привлечь финансовую удачу в новом году, попробуйте взять любую купюру и обернуть нею бокал шампанского. В полночь загадайте желание и сохраните купюру в кошельке как талисман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?