Новогодний гороскоп 2022 — как знаки зодиака встречают Новый год
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Новогодний гороскоп 2022 — как знаки зодиака встречают Новый год

Новогодний гороскоп 2022 — как знаки зодиака встречают Новый год
Источник:  online.ua

Приближается Новый год 2022 - год Черного Водяного Тигра. Хочется узнать, как удастся провести новогоднюю ночь - с полным размахом или традиционно в кругу семьи с оливье и селедкой под шубой? АстроГид Онлайн подготовил праздничный гороскоп на новогоднюю ночь 2022 - узнайте у звезд, где, с кем и как вы встретите грядущий Новый год.

Новый год - это праздник волшебства, радости и безудержного веселья. Но не все в первую ночь 2022 года любят зажигать по полной. Некоторые выбирают более спокойные новогодние сценарии.

Овен

 Как встречают Новый год Овны (фото - envato.com)

Представители этого знака никогда не сидят на месте. Их все время тянет на подвиги. Поэтому в новогоднюю ночь они отрываются на полную.

Фейерверки, хлопушки, песни, пляски – в ход идет все, что может разнообразить праздник. Овнам нужен драйв, «движуха», поэтому они редко встречают Новый год дома. Часто мучают окружающих пением в караоке. Неугомонные!

Телец

 Как встречают Новый год Тельцы (фото - envato.com)

Вначале этим товарищам нужно решить, какую сумму не жалко потратить на праздник. Определившись, они прежде всего купят продукты, т.к. среди Тельцов много любителей вкусно поесть.

Обязательно прослушают поздравление президента с первого до последнего слова – Тельцы невыносимо добропорядочные граждане. Потом напишут на бумажке желание и сожгут ее, как это принято. И, наконец, с чувством выполненного долга лягут спать.

Близнецы

 Как встречают Новый год Близнецы (фото - envato.com)

Главное для Близнецов – хорошая компания. В процессе гуляний Близнецы заведут много новых знакомств, ведь представители данного знака общительны, обаятельны и разбираются во всем на свете.

Это про них говорят: «Праздновали с первого по тринадцатое». Близнецы легки на подъем, и потому сами не знают, куда их занесет в следующую минуту. В финале всех праздников вполне могут оказаться на другом конце планеты.

Рак

 Как встречают Новый год Раки (фото - envato.com)

Предпочитают встречать Новый год дома, в кругу близких людей. Будучи самыми чувствительными в Зодиаке, эти люди придают любому празднику романтизм и сентиментальность.

Их пение под гитару будет истинным украшением вечера. Раки также любят рассматривать семейные фотографии, т.к. понятие рода для них имеет глубинное значение.

Лев

 Как встречают Новый год Львы (фото - envato.com)

Львами управляет Солнце, поэтому они считают себя центром мироздания, и часто небезосновательно. Это благородные люди, обаятельные и умеющие создавать вокруг себя праздничную, искрящуюся атмосферу.

Львы превосходные организаторы, никто не заскучает на их вечеринке, каждый будет обласкан вниманием и заботой. Являясь душой общества, Львы большие знатоки тостов и застольных речей. Праздник всегда удается, если за него отвечает представитель этого знака.

Дева

 Как встречают Новый год Девы (фото - envato.com)

Девы долго и тщательно готовятся к Новому году, начиная с осени. Методично закупают подарки, руководствуясь собственным вкусом, т.е. крайне полезные в быту вещи.

Не понимают невротиков, которые все делают в последнюю минуту. Девы никогда не забудут поздравить всех близких, начиная от первой учительницы и заканчивая собственной кошкой. Все силы бросят на приготовления к праздницу и создание новогоднего образа. И вообще, по мнению Дев, люди должны работать, а не бездельничать две недели подряд.

Весы

Как встречают Новый год Весы (фото - envato.com)

Немного погрустят о том, что еще один год завершился. После чего со вкусом украсят квартиру – у Весов как ни у кого развито эстетическое чувство, ведь ими управляет планета любви и красоты Венера.

Женщины-Весы из тех, кто не только соорудит шикарные блюда на Новый год из веточки укропа и морковки, но и красиво разложит их по тарелкам. Эти люди дарят всегда уместные, оригинальные и нужные подарки, руководствуясь тем, что любит одариваемый.

Скорпион

 Как встречают Новый год Скорпионы (фото - envato.com)

Самые мрачные представители Зодиака, ведь ими управляет планета смерти Плутон. Поэтому Скорпионы несколько мрачные ребята, но уж точно самые страстные.

В новогоднюю ночь не преминут отправиться в модный клуб, и там произведут впечатление своей изысканностью и сексуальностью. Скорпионы могут устроить драку, поскольку заводятся с полуоборота, а могут исполнить стриптиз. В любом случае, покорят окружающих своей незаурядностью.

Стрелец

 Как встречают Новый год Стрельцы (фото - envato.com)

Стрельцы уедут в дальние страны и будут праздновать Новый год под пальмой. Поймают какого-нибудь аборигена и начнут рассказывать ему о елке, Советском шампанском и фильме «Ирония судьбы».

Взгрустнут по снегу, но быстро утешатся тем, что снег в Украине – явление исчезающее, а любимый фильм можно посмотреть и на южном пляже. В результате неплохо проведут время, без опостылевших соотечественников.

Стрельцы также любители анекдотов и могут украсить любой праздник неожиданной шуткой в тему.

Козерог

 Как встречают Новый год Козероги (фото - envato.com)

Козероги – самые большие поборники традиций, к тому же обладают научным складом ума, поэтому они прочтут в Сети все про разные новогодние обычаи и, возможно, что-то применят на практике.

Однако скорее всего будут мучить собравшихся за столом рассказами о том, как неодинаково смотрят на праздник разные нации. А если в кампании окажется Дева, то эти двое устроят философский диспут, и для них Новый год удастся на славу.

Водолей

 Как встречают Новый год Водолеи (фото - envato.com)

Водолеи оригинальны, поэтому они придумают что-то несусветное. Например, влезут на самую большую городскую елку, или прыгнут с парашютом ровно в двенадцать часов, или придумают тематический квест для друзей.

И ни в коем случае не включат телевизор, если останутся дома. Вместо этого начнут рассказывать занимательные истории из жизни, приукрасив их так, как никакому фантасту в голову не придет.

Рыбы

Как встречают Новый год Рыбы (фото - envato.com)

Выпьют разного, и начнут названивать своим бывшим. Получат в очередной раз отставку и пустятся во все тяжкие. Наутро пожалеют, если сумеют вспомнить хоть что-нибудь.

Впрочем, могут просидеть весь праздник в углу, незаметные и глубокомысленные. Но зато покинут праздник с самой красивой девушкой вечера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?