Подарки на 14 февраля — оригинальные идеи для любимой жены
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Подарки на 14 февраля — оригинальные идеи для любимой жены

Подарки на 14 февраля — оригинальные идеи для любимой жены
Источник:  online.ua

День святого Валентина – это праздник, когда вы можете продемонстрировать чувства к своей второй половинке. Проще всего это сделать с помощью крутого подарка. Растерялись с выбором и еще не определились, что подарить жене на День влюбленных? Гид Онлайн составил подборку с оригинальными идеями подарков для жены на 14 февраля – в нашем списке есть все, чтобы удивить любую красавицу.

Подарки на День святого Валентина — идеи на 14 лютого

Ювелирное украшение

Фото: pexels.com

День Валентина – прекрасная возможность подарить вашей любимой цепочку, серьги, браслет или другое ювелирное украшение. Некоторые мужчины ошибочно полагают, что такое украшение должно обязательно быть выполнено из золота или серебра, что, конечно, делает его очень дорогим.

На самом деле сейчас существует довольно много недорогой, красивой и качественной бижутерии, а также украшений с полудрагоценными камнями на любой вкус.

Духи

Фото: pexels.com

Подарить парфюм жене 14 февраля будет беспроигрышным вариантом. Но вы должны правильно подобрать именно тот аромат, который подойдет вашей любимой.

У всех вкусы разные, поэтому лучше заранее поинтересоваться у жены, какие ароматы она предпочитает – легкие, вечерние, с оттенками трав, мускуса и т.д. Также не стесняйтесь задавать вопросами консультанткам в парфюмерном магазине.

Набор для маникюра

Фото: pexels.com

Выбрав такой подарок для любимой, вы точно не прогадаете, ведь это избавит ее от необходимости регулярно посещать маникюрный салон и сэкономит ее время. Обычно в такой набор входят все необходимые для создания маникюра инструменты (ножницы, кусачки, лопатка, напильник и т.п.), материалы, а также ультрафиолетовая лампа, которая используется для полимеризации современных лаков.

Шкатулка для украшений

Фото: envato.com

Если у вашей жены много разных украшений и бижутерии, но нет специально отведенного места для их хранения, с этой задачей справится шкатулка. Она может иметь разный размер, форму и цвет, а также быть оснащена разными секциями и отделами. Также у нее может быть разное наружное декорирование – под дерево, под кожу, с вырезанными узорами и т.д.

Ваза для цветов

Фото: unsplash.com

Такой изящный презент способен украсить интерьер любого дома. Его гарантированно оценит ваша жена, особенно если вы учтете ее предпочтения в плане стиля и искусства.

На вазе может быть изображена репродукция картины любимого художника вашей жены или даже небольшая мозаика. К тому же, в будущем вам будет куда поместить цветы, которые вы будете дарить своей любимой.

Кухонные помощники

Фото: envato.com

Если ваша жена любит готовить – мультиварка, миксер, блендер или кухонный комбайн станут для нее отличным подарком на 14 февраля. Такие приборы существенно увеличивают разнообразие блюд, которые можно приготовить, и сокращают время, необходимое для подготовки ингредиентов. При этом жена сможет быстро и легко готовить здоровую пищу, наполненную витаминами и полезными веществами.

Белье

Фото: envato.com

Еще один отличный вариант для подарка – комплект белья. Достаточно заранее уточнить размер у жены, а дальше вы сможете выбирать вещи по собственному вкусу.

Обычно на полках магазинов представлено множество вариантов по стилю, оттенку и форме. Кроме нижнего белья можно обратить внимание на соблазнительные ночные рубашки или шелковые халаты, надев которые, жена будет выглядеть привлекательно и эротично.

Блокнот

Фото: envato.com

Благодаря личной записной книжке ваша жена сможет лучше распланировать свое время и записывать важные дела. В блокноте может быть красивая декоративная обложка, например из кожи. Также в записной книжке может быть календарь, держатель для авторучек или калькулятор. Некоторые блокноты даже закрываются с помощью ключика.

Зеркало с подсветкой

Фото: envato.com

Такое зеркало поможет вашей любимой при нанесении макияжа и расчесывании – не важно, насколько ярким при этом будет общее освещение в доме. Благодаря светодиодной подсветке в нем видна каждая деталь. К тому же, оно прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты.

Сертификат

Фото: envato.com

Если вам сложно определиться с выбором подарка – предоставьте эту возможность своей второй половине. К примеру, это может быть сертификат на шопинг в брендовом бутике, на посещение спа-салона, или же на поход в ресторан с экзотической восточной кухней. Главное – знать предпочтения жены, а дальше можно проявить фантазию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?