Недорогие подарки на Новый год 2022 — идеи на любой бюджет
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Недорогие подарки на Новый год 2022 — идеи на любой бюджет

Недорогие подарки на Новый год 2022 — идеи на любой бюджет
Источник:  online.ua

Новый год – праздник чудес и подарков, приобретение которых сильно бьет по кошелькам украинцев. Что же дарить в новогодние праздники, чтобы не разориться, но поздравить всех родственников, друзей и коллег? Гид Онлайн сделал подборку идей, в которой вы найдете недорогие подарки на Новый год 2022 – купить такие не жалко, а подарить не стыдно.

Если вас ждет встреча Нового года в многолюдной компании, даже с ограниченным бюджетом вы сможете раздать гостям недорогие и приятные сюрпризы. Этот вариант всегда беспроигрышный. Конечно, нужно учесть, кому вы собираетесь вручать эти презенты – мужчине, женщине, людям постарше или молодежи, коллегам (в случае с корпоративом) или членам своей семьи.

Недорогие подарки на Новый год 2022 – идеи

Сладости

Фото: unsplash.com

Разнообразные сладости, как правило, любят как взрослые, так и дети. Важно подобрать хорошую подарочную коробку с новогодней атрибутикой и вложить туда конфеты, шоколадное печенье, зефир или даже целый торт.

Стоит отметить, что приготовить такой презент можно даже самому, если имеете необходимый опыт в кулинарном мастерстве. Если же вы планируете встречать праздник в компании свей второй половинки – лучшим решением будет приобрести коробку шоколадных конфет.

Брелок с символикой 2022 года

Брелок для ключей с символом наступающего года – Тигром будет выглядеть очень стильно. К тому же, такой подарок практичный – его можно повесить на ключи от машины, дома или квартиры. Он имеет небольшие размеры и полностью отвечает новогодней тематике.

Ароматические свечи

Фото: unsplash.com

Такой подарок способен создать в любом доме теплую и уютную атмосферу. Свечи могут быть с ароматом корицы, ванили, хвои, цитрусовых, клубники или кофе.

Выбор зависит от того, какой аромат больше по душе человеку, которому вы эти свечи дарите. Можно также подарить свечи ручной работы, например, в виде каких-то фигурок, однако их цена будет несколько выше.

Хьюдж-бокс

Hygge Box переводится как «набор для счастья». Традиция дарить Хьюдж-боксы берет свое начало из стран Скандинавий. В такую коробку обычно кладутся милые и приятные аксессуары в одном стиле.

Такой презент очень хорошо подходит для новогодних праздников, ведь наполнить его можно чем угодно. Так, например, в Хьюдж-боксы можно положить несколько пакетиков вкусного чая, пару палочек корицы, ароматное печенье или теплые носки из шерсти.

Носок с подарками

Фото: unsplash.com

Какой же Новый год обходится без подарков в носке? Это древняя английская традиция, которой и сейчас следует множество людей по всему миру. Особенно такому подарку обрадуются дети. В носок можно положить что угодно, например конфеты, сладости, сувениры, маленькие книжечки, блокноты, детские игрушки, открытки с поздравлениями и многое другое.

Теплые вязаные вещи

Подарив теплые вещи из натурального материала, вы сможете выразить заботу о родных и близких. Это может быть шарф, носки, вязаная шапочка или варежки. Такие аксессуары будут согревать зимой и помогут уберечься от простуды. Обычно они стилизованы под новогоднюю тематику – на них могут быть принты с санками, Дедом Морозом, оленями, елкой и т.д.

Игрушка-антистресс

Фото: envato.com

Игрушка для борьбы со стрессом – довольно оригинальный и необычный презент, который обойдется вам не слишком дорого. Такая игрушка может быть любого цвета или форму, все зависит от вашего выбора. Так, например, популярны игрушки в форме разных зверей, сердечек, овощей и фруктов. Также можно обратить внимание на тренд этого года – игрушки «поп-ит» и «симпл-димпл».

Стеклянные шарики

Такой подарок представляет собой шар из стекла или пластика (может иметь и другую форму), внутри которого размещена настоящая композиция – заснеженный город, историческая достопримечательность или даже фигурка Санта-Клауса на санках, запряженных оленями. Внутри также находится густая жидкость и блестки, поэтому, когда вы будете встряхивать или переворачивать шар, композиция будет «оживать».

Аксессуары для снеговика

Фото: unsplash.com

Лепить снеговичков можно всей семьей – это весело и увлекательно. Готовые снеговики обычно украшаются морковкой, пуговицами, шляпой и другими аксессуарами. Как раз из таких аксессуаров можно сделать новогодний подарок. Это может быть какой-то смешной шарф, головной убор, сумочка или даже одежда. Такой вариант будет беспроигрышным, если у семьи есть дети.

Украшения для елки

В качестве подарка к Новому году 2022 года можно также подарить набор оригинальных елочных игрушек. Это могут быть гирлянды, шарики, игрушки необычной формы или праздничная мишура. Важно соблюдать стилистику года Тигра – самым популярным будет голубой цвет. Также можно подарить фигурку с усато-полосатым символом года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?