С Днем святого Николая 2023 — лучшие поздравления, стихи, открытки
Категория
Поздравления
Дата публикации

С Днем святого Николая 2023 — лучшие поздравления, стихи, открытки

Источник:  online.ua
С Днем святого Николая 2023  — лучшие поздравления, стихи, открытки

Теплый и семейный праздник День святого Николая уже совсем скоро наполнит уютом наши дома. Гид Онлайн подготовил поздравления с Днем святого Николая – в нашей подборке яркие картинки, искренние стихи, проза и СМС-поздравления.

День святого Николая — особый праздник для детей и взрослых. Ведь он напоминает нам, что в любых обстоятельствах нужно оставаться людьми и всегда помогать ближним.

В этот день дети получают подарки под подушку, а взрослые обмениваются теплыми поздравлениями с пожеланиями добра и счастья.

Еще одной хорошей традицией является установка и открытие новогодней елки. В этот день устанавливается главная елка в городах по всей Украине. Чтобы создать праздничное настроение, каждая семья также может установить елку и наполнить свой дом праздничной атмосферой волшебства и чуда.

Поздравления с Днем святого Николая - стихи и проза

Картинка с Днем святого Николая

Поздравляю с Днем святого Николая! Желаю, чтобы Чудотворец помогал в любых начинаниях. Пусть все несогласия обходят ваш дом, а попадают в него только взаимопонимание, хорошее настроение и любовь. С праздником!

***

С Днем святого Николая
Я поздравляю от души!
И в этот день святой желаю
Оберега от святых!

Пусть чудотворец-покровитель
Рядом с вами всегда будет
И у Бога он, хранитель
Прочитает за вас молитвы!

Поздравление с Днем святого Николая - открытка

  Поздравляю с Днем святого Николая! Хочу пожелать, чтобы в вашей жизни всегда царило согласие и гармония. Пусть Николай Чудотворец оберегает молитвами вашу семью.

***

С Днем святого Николая!
От сердца и души желаю
Ярких праздников и событий
И незабываемых открытий.

  Лучшие картинки с Днем святого Николая

С Днем святого Николая Чудотворца хочу Вас поздравить. Желаю, чтобы он оберегал вас от всех трудностей и сложностей. Пусть дарит только положительные эмоции, успехи во всех начинаниях и много новых впечатлений. Пусть его молитвы будут главным оберегом для вас и вашей семьи.

***

Поздравляю с Днем святого Николая
И сердечно вам желаю,
Пусть он сотворит чудо настоящее
И осуществит мечту давнюю!

С Днем святого Николая - открытка

  Друг! Поздравляю с этим волшебным праздником. Желаю, чтобы каждый твой день был полон позитива, хороших эмоций и новых открытий. Пусть Николай Чудотворец поможет обрести личное счастье и откроет много чудес. С Днем святого Николая!

***

Приходить святий Миколай
У кожен дім сьогодні
Загадки, таємниці, чудеса
Він з собою приносить.

Багато щастя і добра
Він підготував для тебе,
Тому вхопи більше тепла
І трохи радості для себе!

***

В этот радостный день святого Николая хочу пожелать большого счастья и радости вашему дому. Не обращайте внимание на мелкие неурядицы и держите только позитив в сердце. Пусть Николай наблюдает за вами и дарит доброту, тепло и уют жизни. С праздником!

Картинка-поздравление с Днем святого Николая

  Святой Николай в дома наши спешит. Пусть он подарит тепло и добро вашей душе, чтобы вы смогли согреть этим теплом других. Пусть святые ангелы с неба следят за вами и наставляют только на правильный путь. Желаю, чтобы праздник наполнил сердце любовью и хорошими эмоциями.

***

Мира, радости и позитива
Пусть принесет вам святой Николай
Счастья и радости в мире
Сердечно пожелаю вам!

Короткие СМС-поздравления с Днем святого Николая

Святой Николай пусть тебя защищает,
В пути охраняет, от бед заслоняет,
Тепло согревает заботой, любовью
И дарит удачу, успех и здоровье!

 С Днем святого Николая - картинка

 В День святого Николая
Я любви вам пожелаю!
Пусть добро придет в ваш дом
И останется жить в нём!

***

Желаю в день святого Николая,
Получит заветный дар.
Часть здоровья, две успеха,
Чуть конфет и ложку смеха.

Открытки с Днем святого Николая

  С Днем святого Николая,
Пусть радостям не будет края.
Подарков, сладостей, веселья,
Чтоб поднималось настроение!

День святого Николая в Украине – это праздник радости и подарков. Детки со всего мира утром тщательно проверяют свои подушки, сапожки и носки, отыскивая сюрпризы, которые им оставил этот волшебный праздничный герой. Отдав должное уважение традиции, стоит помнить, что подарки могут быть приятным сюрпризом не только для детей, но и для близких и любимых.

Еще одной волшебной традицией, наполняющей сердца теплом и праздничным настроением, является установка и открытие новогодней елки. Именно в День святого Николая устанавливается главная елка в городах по всей Украине, создавая неповторимый атмосферный фон. Но не только города могут наслаждаться этой прекрасной традицией – каждая семья может установить свою елку и украсить свой дом, погрузившись в незабываемую сказочную атмосферу.

Запомните эти традиции и сделайте праздник незабываемым для себя и вашей семьи. Радость подарков и сверкающая елка наполнят ваш дом праздничным настроением, а эти моменты останутся в памяти навсегда. Веселый праздник святого Николая!"

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?