Почему стоит купить ручной пылесос?
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Почему стоит купить ручной пылесос?

Почему стоит купить ручной пылесос?
Джерело:  online.ua

Практически вся современная техника является олицетворением компактности и эргономичности. Это можно отнести и к бытовым приборам, включая пылесосы. На рынке представлено множество моделей ручных пылесосов, выполняющих практически все функции, возлагаемые на их «старших братьев». Однако некоторые потребители все еще с недоверием относятся к таким устройствам, предпочитая громоздкую технику классической конструкции. Мы считаем, что они совершают ошибку, и сейчас докажем это.

Преимущества ручных пылесосов

Начнем, как водится, с преимуществ. Компактный пылесос для дома характеризуется следующими плюсами:

  • Минимальный вес. Ручные аппараты для уборки весят намного меньше классических устройств, что обеспечивает им мобильность и легкость в эксплуатации. Также благодаря своим габаритам они могут использоваться для уборки в салоне автомобиля.

  • Простое использование. Чтобы начать уборку, вам не потребуется выставление многочисленных режимов. Просто нажмите кнопку «Старт», «Пуск» или On, и пыль начнет перемещаться в контейнер. Минимум хлопот и после окончания уборки: просто высыпьте мусор из контейнера и спрячьте технику.

  • Бесшумность. Работа ручного пылесоса сопряжена с минимальным уровнем шума. Он не пугает соседей, создавая иллюзию поднимающегося «Боинга», тихо и спокойно выполняя поставленную задачу.

  • Никаких шнуров. Главное достоинство компактного пылесоса — отсутствие проводов. Вы не будете раздражаться от шаркающей переноски и сможете зайти в любой угол жилища.

  • Эргономичность. Под хранение классического и тем более моющего агрегата потребуется отвести добрую треть шкафа. А «карманный» легко поместится даже в комод.

Также существуют гибридные модели, предполагающие оснащение трубками для вертикальной уборки и большим количеством насадок, что делает уборку таким пылесосом еще удобнее.

Недостатки компактных пылесосов

Говоря о плюсах, нельзя забывать и о минусах:

  • ограниченное время работы — рано или поздно аппарат потребует поставить его на зарядку;

  • небольшой контейнер — в этом ручная модель не может конкурировать с классикой.

На этом перечисление недостатков можно закончить, добавив один несомненный плюс, а именно стоимость ручного агрегата. Он обойдется гораздо дешевле сложных устройств с множеством функций, половина из которых вам ни к чему.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?