Думай как профессионал: Как выбрать бинокль для охоты и активного туризма
Категорія
Цікаве
Дата публікації

Думай как профессионал: Как выбрать бинокль для охоты и активного туризма

Думай как профессионал: Как выбрать бинокль для охоты и активного туризма
Джерело:  online.ua

Вы заядлый охотник? В таком случае николаевский интернет-магазин «Зброя Центр» предлагает купить бинокль, который станет незаменимой частью вашего снаряжения в походах. Поэтому на сайте представлен широкий ассортимент этих оптических приборов.

Выбираем оптику: как выбрать и не прогадать?

Если собрались поохотиться, не забудьте бинокль – это одно из главных правил, если вы хотите вернуться домой с дичью. Хотя этот прибор пригодится и тем, кто предпочитает наблюдать за птицами или дикой фауной. Для любого из этих вариантов понадобится хорошая техника.

«Наши клиенты, как правило, любители активного отдыха. Не лишним будет обзавестись этим прибором, если собираетесь в поход» – рассказал продавец-консультант магазина «Зброя Центр».

Итак, по каким же критериям выбирать оптический прибор:

  • материал корпуса;

  • степень защиты;

  • кратность.

«В нашем ассортименте есть как самые простые модели, так и варианты для профессиональных охотников.»

Магазин предлагает широкий выбор любительских приборов. Они в основном предназначены для наблюдения за животными, спортивными и городскими мероприятиями, помогают сориентироваться на местности во время похода. Из преимуществ: они легкие и компактные, стоят недорого. А вот модели для охотников и рыбаков, как правило, идут с прорезиненным корпусом и имеют высокую степень просветления линзы, чтобы изображение было максимально четким.

На что стоит обратить внимание при покупке?

На сайте вас ждет большой выбор различных биноклей. Консультанты магазина советуют обращать внимание на следующие параметры:

  1. Вес конструкции. Логично, что чем легче прибор, тем проще его носить с собой. Но бронебойные модели довольно тяжелые, поэтому приходится либо мириться с неудобствами, либо устанавливать их на штатив при пассивном наблюдении.

  2. Диаметр выходного зрачка. Этот параметр важен во время охоты или рыбалки в сумерках.

  3. Увеличивающая способность.

  4. Габариты объектива. Чем он больше, тем четче картинка, яркость и контрастность цветопередачи .

«Если клиент решил выбрать бинокль, мы в первую очередь интересуемся: для каких целей эта покупка? А затем предлагаем варианты, исходя из названного бюджета» – комментарий от сотрудника «Зброя Центр».

Немаловажный параметр – это производитель. На сайте компании «Зброя Центр» вы найдете продукцию от популярных марок. Никаких подделок и реплик – только оригинал! Поэтому среди постоянных покупателей профессиональные охотники и заядлые любители активного туризма, которые «съели собаку» при выборе качественного снаряжения.

Ассортимент постоянно расширяется и покупателям предлагают все новые и современные модели. А опытные консультанты всегда готовы помочь выбрать подходящий прибор. Возможно именно вам повезет, и вы сможете воспользоваться привлекательным акционным предложением, поэтому не теряйте зря времени и открывайте сайт интернет-магазина «Зброя Центр»!

Лицензия МВД Украины Серия АВ №601616 от 18.10.2012 г.

Лицензия МВД Украины Серия АВ №601617 от 18.10.2012 г.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?