"Давайте мириться"? Хреновый из тебя президент, Трамп
Категорія
Блоги
Дата публікації

"Давайте мириться"? Хреновый из тебя президент, Трамп

Слава Рабинович
Слава Рабинович

О призыве президента США Дональда Трампа к Украине и России "Давайте жить дружно!", сделанном в его Twitter - в блоге Славы Рабиновича на ONLINE.UA

Мой ответ Трампу на призыв к Украине и России помириться: прочти текст Будапештского меморандума 1994 года, имбецил! Это твоя прямая ответственность.

А потом – текст Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1998 года. Это "всего лишь" соглашение между Российской Федерацией и Украиной, в котором закреплялся принцип стратегического партнерства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга.

А ещё – Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе. Он был ратифицирован Россией. Лично Владимир Путин подписал Федеральный закон "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе", 23 апреля 2004 года. Копия, до сих пор, висит на сайте Кремля:

http://kremlin.ru/events/president/news/30820

Почитай Конституции Украины и Российской Федерации, чтобы понимать, как проводятся референдумы, применяется армия и присоединяются территории.

Почитай УК РФ, Всеобщую декларацию прав человека и Устав ООН.

Хреновый из тебя президент США, самой могущественной страны мира. И твои советники – тоже хреновые. Имбецилы, как и ты сам.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?