Летний отдых для активных компаний от Big Travel
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Летний отдых для активных компаний от Big Travel

Летний отдых для активных компаний от Big Travel
Джерело:  big.travel

Компания Big Travel предлагает летний отдых для активных компаний, который позволит вашей команде сплотиться. К услугам клиентов широкий выбор программ и направлений. Корпоративные мероприятия с элементами тимбилдинга помогут вашим сотрудникам провести время экологично и создадут условия для большего сплочения.

О программах летнего отдыха

Дружная команда Big Travel предоставляет на выбор множество программ. Они составлены с учетом корпоративных потребностей. Предлагаемые мероприятия проводятся в живописных и заповедных местах Украины.

Перечень популярных программ от BIG.TRAVEL:

  • рафтинг — корпоративный сплав по Десенке, Десне, Южному Бугу;

  • активные командообразующие игры — от 3 часов активных логических конкурсов и заданий;

  • веревочный курс — сплочающие игры, позволяющие воспитать лидерские качества;

  • квесты — уникальный и творческий эмоциональный опыт, практические навыки каждого члена команды раскрываются в решении логических задач;

  • кейтеринг — оригинальный и стильный метод провести корпоратив на природе;

  • развлекательная программа на вечер — красивое и умиротворяющее действие, позволяющее ощутить прилив сил и гордости за совместно выполненную программу.

Летний отдых для активных компаний не только объединяют людей, но и дают им чувство собственной значимости для коллектива.

Наша компания предлагает также и зимние виды отдыха. Подробно о них можно узнаить на https://big.travel/tury/korporativnyi-otdykh. В ассортименте прогулки на лыжах, сноубордах, фрирайд, кэтскиинг. В распоряжении клиентов зимние туры в Буковель, Карпаты.

Big Travel: лучшие в организации отдыха

Основа крепкой организации это дружный и слаженный коллектив. Наш коллектив построен на принципах взаимовыручки, любви к выбранному делу и полной отдачи процессу. Именно это делает Big Travel лучшей компанией в области корпоративного отдыха на Украине. Желаете продемонстрировать вашим сотрудникам свою заботу? Звоните и заказывайте лучший отдых для компаний, который гарантирует воспитание корпоративного духа в ваших сотрудниках.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?