Замена матрицы в ноутбуке на fixpc.com.ua
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Замена матрицы в ноутбуке на fixpc.com.ua

Замена матрицы в ноутбуке на fixpc.com.ua
Джерело:  fixpc.com.ua

Дисплей – это самая хрупкая часть в ноутбуке, в которой для достаточно легкого удара по матрице по дисплея или резкое нажатие на кнопку питания или легкого удара. В большинстве случаев поломка не подлежит ремонту и восстановлению, поэтому замена матрицы – это одна из самых популярных услуг в сервисных центрах. Самостоятельный ремонт экрана дисплея часто приводит к появлению новых неисправностей в результате не аккуратного разбора электроники.

Порядок замены дисплея в ноутбуке

Перед заменой нужно правильно подобрать модель матрицы по нескольким параметрам:

  • Диагональ;

  • Разъем подключения;

  • Разрешение (HD, UltraHD и т. д.);

  • Толщина (slim, ultraslim, standart);

  • Тип покрытия (матовое или глянцевое).

На сайте fixpc.com.ua указаны цены на ремонт дисплея, стоимость замены экрана, уточнить наличие комплектующих назвав оператору магазина марку производителя и модель ноутбука предостав и вы сразу получите полную информацию о всех необходимых услугах FPC, наличие комплектующих и стоимости работы. Замена ЖК экрана в ноутбуке выполняется с частичным или полным разбором аппарата. Вся процедура выполняется с отсоединенным блоком питания и аккумулятором.

Сотрудники сервисного центра используют при разборе комплект инструментов, которые исключают повреждение хрупких пластиковых частей корпуса. Инженеры знают о скрытых защелках и аккуратно отсоединяют все затрагиваемые шлейфы. Внешний вид и работоспособность не пострадает при замене дисплея.

Условия сотрудничества fixpc.com.ua

Для большинства популярных моделей – услуга оказывается в течение часа. Точное время выполнения заказа зависит от наличия нужной модели матрицы на складе сервисного центра. Мы предоставляем гарантийный срок на работу и используемые запчасти.

Для редких моделей мы доставим дисплей от самых быстрых поставщиков. Все детали имеют оригинальные технические характеристики и совместимы с оборудованием на 100%. Доставляем запчасти по всей Украине с помощью Новой почты. Мы ждем вашего приезда и звонка в рабочее время, дополнительную информацию можно получить по телефону или в электронной форме на сайте.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?