Megazakaz - покупка и доставка товаров из США
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Megazakaz - покупка и доставка товаров из США

Megazakaz - покупка и доставка товаров из США
Джерело:  www.megazakaz.com

Онлайн Сервис «Мегазаказ» проводит розничные и мелкооптовые продажи товаров из магазина eBay на лучших условиях.

Покупатель получит доступ к американским торговым площадкам, где проводятся аукционы и акции. Откройте для себя мир американского шопинга с компанией «Мегазаказ» на сайте https://megazakaz.com/ и наслаждайтесь выгодными покупками.

Лучший сервис для выгодных покупок из США

В отличие от многих других интернет-магазинов, мы работаем на этом рынке с 2011 года. За это время нам удалось в несколько раз расширить ассортимент и обслужить десятки тысяч клиентов. На просторах Украины наша команда лидирует по многим показателям – так в месяц сайт получает от тысячи заявок на покупку товаров.

Гарантия скорости

Как только клиент оставляет заявку, неутомимая команда Megazakaz уже приступает к его получению и скорейшей отправке. Мы сотрудничаем только с самыми надежными и быстрыми почтовыми службами страны, и перед отсылкой всегда проверяем целостность упаковки.

Качество и надежность

«Мегазаказ» является арбитрами в любых спорах, и отслеживаем каждую транзакцию, которая была проведена через ресурс. Потому покупатель может чувствовать себя защищенным на случай, если продукт ему не подошел из-за ненадлежащего качества. Да и выбираем мы только надежных партнеров.

Открой окно в Америку и Европу

Заказывать нужные товары из Америки очень просто на официальном сайте megazakaz.com потому как, это проверенная тысячами клиентами, которым очень понравился комфортный уровень современного сервиса МЕГАЗАКАЗ. Посетитель просто выбирает вид доставки (морская перевозка, авиарейс), и указываете массу груза или же megazakaz подсчитает его автоматически. Все заказанные товары будут застрахованы от потери, на полную стоимость.

Как известно, мы живем в мире разных электронных систем расчета и где цена и характеристики товара полностью соответствуют заявленным в Мегазаказ.ком. Сеть сложных транзакций на сайтах-обменниках, это еще не все, через что приходится пройти, чтоб приобрести какую-то мелочь. Впереди еще поиск перевозчика, где придется разбираться, платишь ли ты за объем или за массу. В итоге переплачиваешь еще и за лишнее пространство в коробке.

Все это как минимум невыгодно, а как максимум очень мучительно. Приятный шопинг превращается в головоломку. Но с нами все эти проблемы просто исчезнут. Компания ориентирована на украинского покупателя, и хорошо знает его нужды. Не спроста 80% наших клиентов возвращаются к нам повторно.

Вам стоит просто наслаждаться временем, проведенным на сайте, а все финансовые и транспортные вопросы решит наша команда. Выбирайте качественные товары лучших брендов из Европы и США, и просто их заказывайте!

Контакты компании «Мега Заказ»

телефоны колл-центра

+38 (048) 239-94-12

+38 (063) 931-22-75

+38 (067) 559-91-58

+38 (095) 947-46-67

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?