Интернет-магазин Мakeup: большой выбор и гарантия качества
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Интернет-магазин Мakeup: большой выбор и гарантия качества

Интернет-магазин Мakeup: большой выбор и гарантия качества
Джерело:  online.ua

Сегодня сложно удивить кого-нибудь возможностью купить в интернете тот или иной товар. Виртуальные торговые площадки вызывают все больший интерес у потребителей, так как оформить заказ можно из любой точки планеты.

Украинский интернет-магазин МAKEUP  – это уникальный проект в сфере интернет-продаж косметики и парфюмерии, принадлежащий успешной, динамичной развивающейся компании, которая работает в ряде европейских стран. Наш косметический рынок заполнен фальсификатами, поэтому задача этой торговой площадки состоит в том, чтобы предоставить возможность купить оригинальные продукты известных мировых брендов.

Только оригинальные бренды

В каталоге магазина представлено более 121000 различных наименований, а число покупателей уже давно превысило 1,9 миллиона. Несмотря на огромную коллекцию, ориентироваться в этом море косметики достаточно просто. Любой раздел включает в себя несколько подкатегорий, в которых товары рассортированы по видам, способу комплектации, а также отдельно выделены новые поступления и акционная продукция. Например, в отделе парфюмерии есть фильтрация по торговой марке, гендерным и возрастным особенностям, типу аромата, ключевым нотам и цене.

Каждый продукт представлен фотографией и подробным описанием с указанием особенностей действия и правил применения. Команда Мейкап постоянно поддерживает прямую связь как с производителя так и с покупателями. На странице товара можно задать интересующий вас вопрос и получить исчерпывающий ответ от менеджеров магазина или от официального представителя этого торговой марки.

Регистрируемся и получаем подарки

Магазин подготовил особую программу лояльности и каждый гость сайта может стать ее участником, а также вас ожидает ряд приятных сюрпризов и полезных дополнительных возможностей:

  • Приятный подарок ко дню рождения. В личном кабинете указываете дату своего рождения и получаете скидку на заказ на сумму 50 гривен или любой представленный в каталоге товар с такой стоимостью. При следующем заказе от 200 гривен вы автоматически становитесь обладателем подарка.

  • Полезная регистрация. Став нашим постоянным подписчиком, вы всегда будете в курсе последних новинок в области косметологии, а также получите полезную и интересную информацию о конкретных продуктах, сможете отслеживать все акционные скидки, принимать участие в увлекательных конкурсах.

  • Список желаний. К сожалению, наши желания не всегда совпадают с возможностями, но это не повод от них отказываться. С помощью такой услуги вы сможете составить перечень того, что вам необходимо. Это позволит установить очередность планируемых покупок.

  • История покупок. Очень удобная функция, которая позволяет сохранить упорядоченный список прошлых покупок в вашем личном кабинете. Например, вы купили помаду, которая вам очень понравилась. Продукт закончился, упаковка не сохранилась, а номер вы не помните. Решить эту проблему достаточно просто – загляните в список прошлых покупок.

Магазин работает 7 дней в неделю, а оформить заказ на сайте можно круглосуточно. Важным преимуществом этой торговой площадки является четкая организация курьерской доставки, которая выполняется бесплатно. Компания не только ведет торговую деятельность, на ее сайте публикуются познавательные статьи об истории косметических брендов, размещаются видео-уроки. Makeup дорожит своей репутацией, поэтому менеджеры компании с большим уважением относятся к каждому гостю магазина.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?