Где искать подарки на Новый Год
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Где искать подарки на Новый Год

Где искать подарки на Новый Год
Джерело:  online.ua

Кто из нас не любит получать подарки на Новый Год? Еще приятнее дарить сувениры близким. В интернет-магазине Цитрус проходит новогодняя распродажа, позволяющая купить товар по сниженным ценам. В каталоге компании собраны лучшие предложения, которые порадуют каждого.

Ассортимент техники в новогоднюю распродажу

В интернет-магазине Цитрус новогодние подарки можно выбрать из большого ассортимента бытовой техник и электроники.

Смартфоны — пользуются большой популярностью у всех категорий населения. Если в кармане качественный телефон, быстро решаются повседневные и деловые вопросы. Не стоит забывать о возможности делать фото с мастерством профессионального фотографа и смотреть по телефону в поездке любимые фильмы. Но что делать, когда девайс разрядился? Пригодятся портативные батареи для зарядки устройств. Новогодние скидки распространяются на приспособления от надежных производителей.

Ноутбук нужен каждому деловому человеку. Ультрабуки выбирают из-за небольшой толщины корпуса и компактности. Мощный планшет — также достойная альтернатива перечисленным приборам. Если вам казалось, что не можете позволить себе купить ноутбук, ультрабук или планшет, новогодняя акция развеет все сомнения.

Чтобы расслабиться в кругу семьи после рабочего дня, необязательно куда-то идти. Собраться можно возле большого и громкого телевизора, проигрывающего видео с качеством 5К. С таким телевизором удобно устраивать телеконференции, смотреть фото и общаться в социальных сетях.

Предновогодние скидки коснулись акустических систем и наушников. Благодаря им, звучание музыки становится объемным, с передачей басов и разных тональностей звука.

Пользуется популярность и оборудование для геймеров. К нему относят PlayStation, контроллеры, джойстики. По предновогодним скидкам продаются сертифицированные товары с прочными деталями из безопасного материала.

Чтобы прогулка не казалась скучной, не помешает выбрать по скидкам на Новый Год электровелосипед, моноколесо или модный электроскутер. Транспортное средство пригодится ребенку и взрослому.

Для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, акции перед Новым Годом снижают цены на ремешки для хронометров, чехлы для смартфонов. Фитнес-трекеры и смарт-часы помогают поддерживать хорошее самочувствие и спортивную форму. Для поддержания уюта в доме необходимы пылесосы, кухонная техника, увлажнители воздуха и т.д.

Новогодние скидки в магазинах электроники Цитрус включают выгодные предложения по покупке игрушек для детей любого возраста. В каталоге широкий выбор конструкторов, интерактивных игрушек, наборов, которые вызовут восторг у вашего малыша.

Если давно приглядываетесь к качественной канцелярии от проверенного производителя, также воспользуйтесь распродажей на Новый Год.

Подарочный сертификат от Цитрус

Теперь вы знаете, какие популярные товары продаются в интернет-магазине Цитрус по скидке под Новый год. Это лишь часть продукции, имеющейся в каталоге.

Новогодние скидки на электронику также действуют при покупке товара с помощью подарочного сертификата от Цитрус. Это хороший подарок в случае, когда человек не уверен в том, что подарить другому. В удобное время владелец сертификата заказывает понравившийся товар и пользуется обновкой с удовольствием.

Заказать бытовую технику и электронику можно с доставкой в любом регионе Украины. На некоторые товары предлагается услуга бесплатной доставки.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?