Зачем вашему бизнесу нужен профессиональный сайт в 2020 году
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Зачем вашему бизнесу нужен профессиональный сайт в 2020 году

Зачем вашему бизнесу нужен профессиональный сайт в 2020 году
Джерело:  online.ua

Многие владельцы предприятий не понимают зачем им тратить время и деньги на создание бизнес-сайта во всемирной сети. Они не могут правильно оценить степень влияния интернета на продажи и прибыль компании. Специалисты веб-студии Business Site расскажут, зачем вашему бизнесу нужен профессиональный сайт в наше время. Подробно об этом читайте в материале.

Доступность

Теперь ваша компания будет доступна круглосуточно и без выходных. Вы сможете достичь нового уровня привлечения и удержания клиентов, ведь большинство из них делают покупки в вечернее время онлайн.

Рост продаж

Наличие профессионально разработанного сайта позволяет охватить большее количество клиентов вне зависимости от сферы бизнеса. Это достигается путем:

  • Постоянного взаимодействия с покупателями.

  • Быстрым реагированием на запросы.

  • Помощью в принятии решения о покупке.

  • Оперативном информировании о новинках, распродажах, акциях и скидках.

Информация в одном месте

Сайт — это своего рода информационный центр компании, который позволяет узнать аудитории больше о деятельности бизнеса, предоставляемых услугах и товарах. В подобном сервисе есть масса преимуществ, среди которых:

  • Экономия на штате сотрудников — клиенты сами могут найти большинство ответов на вопросы.

  • Знакомство с компанией — покупатель должен знать, почему именно вы заслуживаете доверия.

  • Весь ассортимент на одной платформе — можно ознакомиться с полным перечнем товаров и услуг вашего предприятия.

  • Контактные данные — доступны адреса торговых представительств, офисов или шоу-румов. Также предоставлены телефонные номера и адрес электронной почты для обратной связи.

  • Условия доставки и возврата — клиент должен знать, как вернуть неподходящий товар, а также какие варианты доставки возможны.

  • Услуга обратного звонка — в течение нескольких секунд покупатель узнает все, что его интересует о компании, ее товарах/услугах.

Например, на сайте Site2b веб-студии Business Site заказчики могут ознакомиться с необходимой информацией об оплате, составляющих цены создания сайта, посмотреть портфолио реализованных работ, а также список предоставляемых услуг.

Нет территориальных ограничений 

Благодаря размещению страницы во всемирной паутине сайт сможет охватить потенциальную аудиторию вне пределов вашего города, а также помочь выйти на международный уровень. При этом вам не нужно тратить дополнительные средства на открытие новых офисов или представительств.

Борьба с конкурентами

Предприятие, у которого есть сайт, значительно выигрывает в конкурентной борьбе. Одно из главных преимуществ — покупатели быстро узнают новости о продукции/услугах или анонсы распродаж и могут сразу приобрести интересующий их продукт. Бизнес без профессионального сайта ежедневно теряет десятки потенциальных клиентов и прибыль. По статистике, большинство людей ищут информацию в сети и приобретают нужные вещи в интернет-магазинах.

Бизнес сайт — это многоцелевой онлайн инструмент, который помогает эффективно и в кратчайшие сроки достичь поставленных целей. При минимальном вложении денежных средств и правильном продвижении можно существенно увеличить прибыль. Для малого бизнеса создание профессиональной странички даст ощутимые результаты в развитии компании. Обращайтесь за заказом только к проверенным и надежным веб-студиям, таким как Business Site.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?