Подбор бижутерии для любого случая
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Подбор бижутерии для любого случая

Подбор бижутерии для любого случая
Джерело:  online.ua

Любой наряд, будь-то повседневные джинсы или праздничное платье, не будет полным без небольших дополнений – аксессуаров. Иногда с их ролью успешно справляются сумочки и обувь, но чаще всего на помощь приходит бижутерия. Недорогие, красивые, стильные украшения можно подобрать к самым разным образам! Главное – гармонично скомпоновать разрозненные детали облика и составить из них красивый сбалансированный комплект.

Важный момент при выборе бижутерии – цель ее покупки. Важно понимать, что бижутерия для работы, вечеринки, посещения музея будет разной! Как не ошибиться? Во-первых, лучше всего выбрать ювелирный магазин, сотрудники которого могут помочь с выбором изделий, учитывая пожелания клиента и цель приобретения. Во-вторых, стоит хотя бы поверхностно ознакомиться с правилами выбора и ношения бижу.

Бижутерия для офисного образа

Выбирая украшения для посещения работы или повседневного ношения, обратите внимание на лаконичные неброские варианты. Отдайте предпочтение бижу, выполненной в сдержанных тонах, с минимумом страз, блестящих камней, завитушек. Украшения не должны притягивать к себе внимание окружающих. Их цель – ненавязчиво дополнить наряд и завершить образ.

Выбор бижутерии для вечеринки

Это тот случай, когда камни, стразы и яркость играют в вашу пользу! Важно не переусердствовать – все должно быть в меру. Иногда лучше выбрать украшения необычной формы или цвета, а не изобилующие декором. Выбирайте бижутерию, гармонирующую с нарядом. Причем, это могут быть как вещи в одном стиле, так и кардинально противоположные по стилистике и цвету (играйте на контрастах – это работает).

Как выбрать бижутерию для мероприятия

Для посещения театра, музея, ресторана выберите бижутерию в роскошном, изысканном, но сдержанном стиле. Это может быть колье, нитка жемчуга или длинные серьги, которые гармонично дополнят образ. В этой ситуации лучше меньше, но дороже.

Бижутерия на отдыхе

Поездка к морю, на пикник с друзьями, в летнее путешествие требует подбора ярких, простых украшений. Отдайте предпочтение бижутерии из природных материалов – дерева, кожи, камня. Это могут быть массивные яркие браслеты, длинные серьги-кисти, бусы. Не берите с собой украшения, которые привыкли носить на работу. замените их красивыми обновками в жарком стиле.

Подбирайте украшения с учетом особенностей собственной внешности, тона кожи, цвета глаз, волос. Прическа, рост, вес также имеют значение! С помощью изменения длины цепочки, например, можно визуально удлинить или укоротить шею, а варьируя толщину браслетов – привлечь внимание к тонким аристократическим запястьям.

Не стоит надевать на себя сразу много бижу – всему есть мера. Особенно, если речь идет об официальных мероприятиях, посещении офиса, свадьбе. Хотите яркого многообразия – порадуйте себя в летнем отпуске. На море обилие украшений, подобранных с умом, будет лишь на пользу.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?