Топ-3 облачных решения для бизнеса
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Топ-3 облачных решения для бизнеса

Топ-3 облачных решения для бизнеса
Джерело:  online.ua

Облачные решения — оптимальный выбор для бизнеса. Их преимущество — высокий уровень сохранности информации. С данными, которые хранятся на стационарных носителях, нередко возникают проблемы: их случайно стирают, теряют, они исчезают при поломке оборудования. Облачные решения устраняют эти риски: данные, с которыми работает компания, записываются на облаке, для них создаются резервные базы. Доступ к информации обеспечивается из любой точки мира, где есть интернет.

Еще один плюс облачных технологий — доступность и простота организации. Все сложности берет на себя провайдер. Клиент разбирается с минимальным количеством настроек: чаще всего не требуется никакого сложного обучения.

Компания Датагруп — украинский оператор, предлагающий заказчикам облачные решения в разных направлениях. Разберемся в некоторых услугах провайдера, которые повышают эффективность работы и автоматизируют бизнес-процессы.

Топ-3 решения, высоко оцененных клиентами

  • OFFICE — пакет программ, который включает редакторы для работы с текстами, таблицами, диаграммами, документооборотом, приложения для создания внутреннего портала компании. Там же есть почтовая платформа для работы с письмами от сотрудников и клиентов, а еще — программа для видеосвязи и конференций. Один пакет услуг закрывает сразу большую часть задач, актуальных для офиса.

  • Smart Wi-Fi — предоставление клиенту бесплатного доступа в интернет — с ограничениями по сайтам либо без них. Технологию применяют кафе, рестораны, салоны красоты и другие объекты. Для подключения к интернету пользователю нужно просмотреть рекламу или другую информацию о бизнесе, поучаствовать в опросе, что является неоспоримым плюсом для заказчика. От такого предложения выигрывают все.

  • Защита от DDoS-атак. С каждым годом услуга становится все популярнее, так как ущерб от подобных атак измеряется огромными суммами. Компания «Датагруп» предлагает бизнесу проверенные решения, которые позволяют справиться со злоумышленниками.

Вышеперечисленные услуги нельзя назвать главными или самыми популярными. Все предложения от «Датагруп» пользуются спросом, а их выбор зависит от особенностей бизнеса и потребностей клиента. Оператор предлагает и другие облачные решения: от продуманной телефонии до рассылки мгновенных сообщений. Для каждой компании найдется эффективный инструмент.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?