«Будинок іграшок» дарит подарки: как выиграть поездку в Дубай
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

«Будинок іграшок» дарит подарки: как выиграть поездку в Дубай

«Будинок іграшок» дарит подарки: как выиграть поездку в Дубай
Джерело:  online.ua

Выиграть путешествие и отправиться всей семьей в один из самых увлекательных парков развлечений на планете — что может быть приятнее и интереснее! Такую возможность дарит крупнейшая украинская сеть магазинов игрушек «Будинок іграшок». Чем еще порадует компания и как стать участником розыгрыша, читайте в нашей статье.

Магазин, который дарит детство

Взрослых людей не бывает! — уверенно полагает «Будинок іграшок». Более 20 лет магазины торговой сети радуют покупателей качественными сертифицированными товарами известных мировых производителей. Среди огромного ассортимента игрушек, подарков, товаров для творчества и активного отдыха каждый найдет то, что будет по душе и интересам. Видеообзоры, детальное описание, отзывы покупателей, блог с интересными статьями — все это помогает определиться с выбором и приобрести то, о чем давно мечталось. А чтобы покупки не только дарили незабываемые эмоции, но и помогали экономить, детский магазин предоставляет приятные бонусы, скидки (до –80% стоимости) и акции.

Путешествие за покупку!

Хотите оказаться в сказочной стране, где детство никогда не кончается? Делайте покупки в магазине «Будинок іграшок» и участвуйте в розыгрыше увлекательного путешествия на троих в Dubai Parks and Resorts. В этом фантастическом парке вас ждут разнообразные аттракционы, развлекательные шоу-программы, встреча с персонажами любимых фильмов и мультфильмов, бесконечное веселье и незабываемые впечатления.

Развлекательный комплекс разделен на несколько тематических зон:

  • MOTIONGATE Dubai, в котором посетителей ждут герои любимых голливудских фильмов и мультиков;

  • BOLLYWOOD PARKS Dubai, где можно перенестись в загадочную и романтическую Индию с захватывающими дух живыми представлениями, танцами и песнями;

  • LEGOLAND Dubai, поражающий своими аттракционами и постройками, напоминающими знакомые сооружения из кубиков любимого конструктора;

  • LEGOLAND Water Park — семейный аквапарк для любителей скоростных спусков и водных развлечений;

  • Riverland Dubai — зона ресторанов и магазинов, стилизованная под Французскую деревню начала XVII века, Американский городок середины 50-х годов XX века, Колониальную Индию 1930-х годов и Европу начала XIX века.

Акция «Подорож в Dubai Parks and Resorts» от магазина «Будинок іграшок» продлится с 14 февраля по 10 марта включительно (до 00:00 часов).

Как принять участие в акции?

Чтобы получить шанс выиграть семейную поездку в парк развлечений в Дубае (6 ночей в Dubai Parks and Resorts для 2 взрослых и ребенка + посещение детского парка развлечений Dubai Parks), необходимо:

  1. Приобрести любые товары в магазине «Будинок іграшок» или в интернет-магазине bi.ua на сумму от 600 грн (одним чеком) в период с 14 февраля по 10 марта 2020 года.

  2. Зарегистрироваться на сайте https://new.joinup.travel/bi-event.

  3. Дождаться 10 марта и узнать имя победителей.

И это еще не все сюрпризы!

Помимо поездки в Эмираты среди участников акции будут разыгрываться еще 210 замечательных призов:

  • 200 счастливчиков станут обладателями подарочных сертификатов на сумму 1000 грн на покупку в Join Up.

  • 10 победителей получат крутые игрушки от «Будинок іграшок» (набор Barbie «Домик на дереве Челси», набор Barbie Travel Set, автомобиль-трансформер с водителем Скай, мягкую игрушку Disney «Мини Маус», настольную игру «Операция Новая», настольную игру Spin Master LOL Surprise, набор Martinelia «Мечты единорога большой кейс», набор Aqua dabra «Чудо аквариум световой эффект», набор для творчества Canal Toys So Bomb «Фабрика бомбочек для ванны» или интерактивную игрушку Little Live Pets «Птичка в клетке Небесное мерцание»).

Информация о победителях акции будет размещена на сайте https://new.joinup.travel/bi-event 10 марта 2020 года.

Покупайте и выигрывайте! Желаем успехов!

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?