Конго в стиле минимализма – неоспоримый тренд 2020 года
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Конго в стиле минимализма – неоспоримый тренд 2020 года

Конго в стиле минимализма – неоспоримый тренд 2020 года
Джерело:  online.ua

Сегодня не нужно надевать броские аксессуары и экстравагантные украшения, чтобы выделиться и стать заметной. В моде простота с элегантными нотками.

Последними могут выступать актуальные серьги-конго, которые вызывают у женщин самые разные ассоциации. Например, одним модницам они кажутся похожими на украшения представительниц африканских племен, другим – на изысканные и утонченные творения талантливых ювелиров. Независимо от ассоциаций, разумно подобрать для себя пару безупречных колец.

Серьги-конго  есть разных диаметров, с декоративными вставками и без. Модель «Изящество» подчеркнет утонченность и романтизм молодых девушек, «Классика» – строгий стиль деловых женщин, «Безупречность» – экстравагантный вкус стильных дам. Конго найдет для себя каждая модница, подробно о них расскажем далее.

Начало истории

Кажется, серьги-конго существуют целую вечность, однако они появились лишь в 70-х годах XX столетия. Тогда общество проявляло большой интерес к:

  • этнографии;

  • традициям африканских племен;

  • первобытным культурам и т. д.

В конце ХХ столетия в модных журналах начали появляться фото моделей в этнических украшениях. Женщины стремились стать независимыми, активно зарабатывали деньги и покупали себе упомянутые новинки. Ювелирные компании впервые выпустили «костюмные» украшения – модели, которые выступали отличным дополнением к строгим платьям, простым свитерам и другим повседневным вещам.

Тенденции прошлого времени и современности

Первой популярной моделью стали тонкие кольца внушительного диаметра без вставок. Кстати, они актуальны и сегодня. Эти изделия кажутся цельными благодаря скрытой застежке (наконечник вставляется в узкую трубочку). Тогда и сегодня их производят из серебра, золота.

Современные ювелиры делают конго разных диаметров – от миниатюрных до огромных. Для девушек, которые любят сиять, выпускают рельефные кольца, позиции с фианитами, алмазной гранью и другими декоративными эффектами. Но иногда простая модель выглядит эффектнее яркого аналога с какими-либо вставками. Смело делайте выбор в пользу любых позиций – литых, дутых, крупных, широких, миниатюрных и т. д.

Рекомендации модницам

Кольца достаточно практичны и удобны в ношении, но не терпят резких движений. Из-за небрежного отношения тонкие варианты мгновенно теряют идеальную форму, становятся волнистыми. Во избежание этого нужно аккуратно надевать украшения. Рекомендуем предварительно одеться и убрать волосы, после под углом ввести наконечник в мочку и закрыть его отверстием.

Важно: во избежание деформации снимайте конго перед принятием душа и сном.

Удачные сочетания

Сразу отметим следующее: конго любых размеров и дизайна достойны быть в коллекции личных украшений. Есть женщины, которые носят исключительно кольца и не собираются им изменять. Однако не все позиции уместно смотрятся в повседневной жизни или с офисной одеждой.

Хотите подобрать конго на каждый день? Купите серьги-кольца небольшого диаметра без вставок или с миниатюрными камнями. Они практичные, удобные и неброские. Крупные массивные серьги, которые в разговоре называют цыганскими, – идеальный вариант на выход. Эпатажные эффектные модели красиво смотрятся с:

  • кокетливыми платьями;

  • легкими сарафанами;

  • нарядными брючными костюмами и т. д.

В ассортименте ювелирных интернет-магазинов также есть тонкие серьги больших диаметров. То, что было в моде в конце XX столетия, снова вернулось. Носите их с джинсами, кашемировыми водолазками и другими повседневными вещами.

Все еще сомневаетесь в актуальности конго? Отбросьте все переживания, оцените образы звезд. Серьги-кольца часто можно увидеть на экзотической красотке Рианне, сексуальной Джей Ло, неподражаемой Кристине Агилере и дерзкой Селене Гомес. Простые украшения делают look звезд раскованными и привлекательными. Есть и совершенно другие примеры, когда конго идеально вписываются в классические образы. Их предпочитает обворожительная Джулия Робертс и милая Джессика Альба. Будьте в тренде, выбирайте серьги-конго и экспериментируйте с образами!

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?