Корейская косметика: 5 причин, почему она одна из лучших в мире?
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Корейская косметика: 5 причин, почему она одна из лучших в мире?

Корейская косметика: 5 причин, почему она одна из лучших в мире?
Джерело:  online.ua

Корейская косметика стремительно ворвалась на европейский рынок и за короткий промежуток времени уверенно заняла лидирующие строчки в рейтингах самых популярных бьюти-продуктов. Названия, которые до ее появления никто и не знал, сразу же стали украшать собой страницы модных блогеров. Патчи, сыворотки, bb- и cc-кремы, эссенции, тонеры, тинты – таких наименований множество. Эти продукты стали одними из наиболее часто используемых и восхваляемых косметических средств во многих странах мира.

Почему косметика из Кореи настолько популярна? Есть как минимум 5 причин, повлиявших на спрос на данные типы средств.

Качество и эффективность превыше всего

Вся корейская косметика характеризуется высочайшим качеством. Для ее изготовления используются лучшие ингредиенты. Состав каждого средства тщательно подбирается с учетом свойств и особенностей компонентов и их сочетаемости. Благодаря такому отношению производителя к изготовлению средств все они максимально эффективны – результат применения косметики можно заметить уже после первых нанесений, не ожидая истечения нескольких месяцев или окончания курса процедур.

Цена, которая доступна всем

При высокой эффективности и превосходном качестве бьюти-продуктов стоило ожидать достаточно высокой стоимости. Но косметика продается по очень бюджетным расценкам, что делает ее доступной для всех слоев населения. Низкая цена – весомая причина для популярности продукции, согласитесь.

Натуральность на страже здоровья

При создании корейской косметики не используются вредные и опасные для здоровья человека ингредиенты. В формулах средств нет веществ, которые могут навредить окружающей среде. Косметика из Кореи не тестируется на животных. Она натуральная, в большинстве случаев – органическая, гипоаллергенная. В эру популярности средств «без парабенов и красителей» такие продукты без сомнений будут пользоваться спросом.

Экзотичность вызывает интерес

Еще одна причина популярности корейских косметических средств кроется в их составе. И речь в данном случае не о натуральных растительных экстрактах и чистой воде. Внимание покупателей во всем мире привлекли экзотичные, необычные, незнакомые компоненты с такими же незнакомыми свойствами. Муцин улитки, змеиный секрет, черный и белый жемчуг, крупицы золота, водоросли, красная и черная икра – это далеко не полный перечень того, что можно найти в составе корейских средств. При изучении упаковки со списком ингредиентов обязательно будет обнаружен хотя бы один, вызывающий удивление. Стремление попробовать что-то новое, убедиться в его действенности – причина №4.

Маркетинговая оригинальность привлекает внимание

Упаковки средств в большинстве случаев не менее оригинальны, чем составы. Производители смогли привлечь к своей продукции внимание без особого труда – необычные флаконы и баночки, яркие рисунки, нестандартная графика, надписи, картинки, сразу же бросающиеся в глаза и притягивающие внимание. Такие маркетинговые решения не остались незаметны – крем в виде алое, банана, томата, маски «с пандой» и свинками видели все.

Корейская косметика – эффективная и недорогая группа товаров для красоты и молодости кожи, волос, ногтей. Огромное количество декоративных и уходовых средств позволяет подобрать оптимальный набор продуктов людям с разными потребностями. Какой бы ни была причина, по которой сделан выбор в пользу этих товаров – результат наверняка будет отменным.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?