Привлекательные предложения от “Алло”
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Привлекательные предложения от “Алло”

Привлекательные предложения от “Алло”
Джерело:  online.ua

Группа компаний “Алло” появилась на рынке услуг в 1998 году и сегодня занимает до 30% рынка реализации товаров электроники и бытовых приборов. Кроме магазинов, имеются официальные точки Mi Store по всей территории Украины, торговые объекты самых известных отечественных мобильных операторов.

Что можно приобрести в магазине?

Ассортимент товаров непрерывно расширяется и обновляется с учетом новых тенденций. Компания поддерживает деловые контакты лишь с лицензированными предприятиями, что свидетельствует об уважении ко всем своим клиентам. Покупатели могут приобрести товары следующих категорий:

  • Электроника: телефоны и телевизоры, ноутбуки и ПК, наушники. Все товары полностью отвечают заявленным параметрам качества, опытные сотрудники дадут профессиональные консультации по их использованию.

  • Спортивное оборудование, товары для туризма и рыбалки. Пользуются успехом у любителей активного отдыха и профессиональных спортсменов. Большой выбор (от бюджетной до элитной ценовой категории) существенно расширяет контингент покупателей.

  • Бытовая техника. Можно купить очиститель воздуха, пылесос и мясорубку, микроволновую печь и холодильник. В перечень входит вся самая используемая продукция известных компаний.

Карантин внес значительные трудности в работу компании, но она сумела креативно их решить.

Изменения в работе при карантине

Пандемия крайне негативно повлияла на объем продаж, многие коммерческие предприятия полностью приостановили свою деятельность. Их сотрудники в лучшем случае отправлены в частично оплачиваемый отпуск, но большинство отдыхает за свой счет или увольняется. Менеджмент компании “Алло” сумел сохранить специалистов, обеспечить их нормальным заработком и поддерживать объем реализации на достаточном уровне.

Теперь заказать товары можно с доставкой по указанному адресу. Нет надобности нарушать режим самоизоляции, что особенно важно для категории граждан, подверженных повышенному риску. Курьерами работают сотрудники компании “Алло”, за счет этого обеспечивается их нормальный заработок. А компания получила проверенных сотрудников, сохранила покупателей и прибыльность коммерческой деятельности.

В качестве бонуса для клиентов дополнительно действует привлекательная программа бесплатной доставки. Под эту категорию попадают топовые и брендовые товары на сумму от 1000 грн, при стоимости от 500 грн не взимается плата за их доставку к отделениям почты или в ближайшие торговые точки компании. Программа лояльности действует весь период карантина, но с учетом фактического положения может быть продлена.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?