Акриловые панели МДФ: эксплуатационные характеристики и преимущества
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Акриловые панели МДФ: эксплуатационные характеристики и преимущества

Акриловые панели МДФ: эксплуатационные характеристики и преимущества
Джерело:  online.ua

При отделке мебельных фасадов для кухонных помещений к внешним и структурным параметрам используемых материалов предъявляются особые требования. В большей степени им соответствуют акриловые МДФ-панели. Так называют листы мелкодисперсной фракции с пластиковым покрытием, изготовленные с учетом требований по эксплуатации мебельных конструкций. Сочетание эстетических достоинств, долговечности и приемлемой стоимости во многом обусловили популярность этого материала и его широкое применение в отделочных работах.

Преимущества панелей

Популярность материала во многом определили его внешние достоинства. В первую очередь, это широкая цветовая гамма: например,  акриловые МДФ панели на viyar.ua  представлены в нескольких вариантах оттенков, что придает готовой мебели привлекательный вид. Также значение имеет:

  • глянцевая поверхность: мебель, фасад которой отделан с применением акриловых панелей, выглядит стильно и отражает свет;

  • отсутствие ограничений по уходу за материалом: возможность применения бытовой химии для очистки поверхностей от пыли и грязи.

Сложные микроклиматические условия и особенности эксплуатации кухонного пространства нередко выступают причиной преждевременной порчи мебели и отделки помещения. Применение панелей МДФ с акриловым покрытием исключает такое развитие событий. Благодаря современным технологиям производства этот материал демонстрирует следующие преимущества:

  • продолжительный срок службы, достигающий 20–25 лет;

  • плотная поверхность устойчива к механическим повреждениям: на ней не возникает царапин, а мелкие дефекты и следы износа поддаются шлифованию;

  • легкость ухода: с ровной поверхности легко удаляются пятна и загрязнения, что позволяет поддерживать помещение в идеальном санитарном состоянии.

Единственное ограничение по применению материала — возможность использовать акриловые МДФ-панели только для отделки глухих фасадов.

Какие задачи решает применение МДФ-панелей

Используя такие панели, удастся:

  • визуально расширить пространство кухни;

  • решить проблему недостатка или избытка естественного освещения;

  • упростить уход за мебельными конструкциями;

  • подчеркнуть достоинства отделки с помощью ярких или приглушенных тонов мебельного фасада;

  • придать помещению привлекательный и стильный вид.

Акриловые листы МДФ — возможность обустроить кухню по вашему вкусу без лишних затрат.

Где купить продукцию по выгоднойцене

Компания «ВиЯр» предлагает широкий ассортимент МДФ-панелей производства польской компании NIEMANN с доставкой по Киеву и в другие города Украины. В каталоге предприятия представлены десятки оригинальных оттенков материала, в том числе с имитацией среза древесины, натурального и искусственного камня, с тиснением, в однотонном или многоцветном исполнении. Здесь же можно выбрать и купить фирменную фурнитуру для мебели, плитные материалы, кухонную технику, а также заказать услуги специалистов по изготовлению комплектующих нужного размера.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?