Холодильники Bosch: преимущества и недостатки
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Холодильники Bosch: преимущества и недостатки

Холодильники Bosch: преимущества и недостатки
Джерело:  online.ua

Техника немецкой компании Бош хорошо известна практически всем, кто имел дело с ремонтом. Бренд предлагает надежные устройства, рассчитанные на продолжительную работу в самых суровых условиях. Но далеко не все знают, что компания производит и холодильное оборудование.

Главный козырь – долговечность

С момента своего появления компания делает основной упор на долговечность. Благодаря этому холодильники Bosch находятся на несколько шагов впереди от конкурентов. Но это далеко не единственное преимущество. Среди многочисленных достоинств:

  • разнообразие моделей разного типа (с нижним расположением морозильной камеры, «side-by-side», встраиваемые);

  • вместительность оборудования (даже самая компактная модель имеет большой внутренний объем);

  • электронное управление (установка разной температуры в отдельных зонах и т. д.);

  • наличие функции «отпуск» (временное снижение потребления энергии);

  • применение передовых технологий заморозки продуктов;

  • светодиодная подсветка (намного долговечнее);

  • премиальные материалы и детали.

Все эти обстоятельства делают устройства очень надежными. Каждый из выпущенных брендом холодильников готов к круглосуточной работе в течение ближайших 10 лет. Компрессор нечувствителен к перепадам электричества. Герметичность дверцы сохраняет продукты длительное время даже при отключении электричества: более суток внутри держится отрицательная температура.

Холодильники Бош: есть ли недостатки?

Следует помнить, что даже у такой сверхнадежный домашней техники есть недостатки. Главный из них – высокая цена. За продукцию Bosch придется доплатить не менее 15%: именно настолько она дороже. Также стоит отметить высокую стоимость запасных частей, но учитывая долговечность этой техники, вряд ли в ближайшие 10 лет вам придется задумываться о ее ремонте. А стоимость холодильника окупится сполна, так как любое оборудование Bosch остаётся одним из лучших при выборе техники для дома.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?