Преимущества летнего отдыха в киевском фитнес-клубе «5 элемент»
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Преимущества летнего отдыха в киевском фитнес-клубе «5 элемент»

Преимущества летнего отдыха в киевском фитнес-клубе «5 элемент»
Джерело:  online.ua

Один из самых крупных и известных фитнес-клубов Украины – «5 элемент», – предлагает киевлянам отдохнуть и оздоровиться этим летом, не покидая столицы. Условия, созданные здесь для летнего семейного отдыха, не уступают сервису модных курортов. При закрытых границах из-за продолжающейся пандемии Covid-19, отдых в самом центре украинской столицы – лучший выбор для тех, кто любит купаться в чистой воде, загорать на благоустроенном пляже в окружении цветов и зеленых насаждений и наслаждаться комфортом и сервисом премиум-класса.

Что предлагает отдыхающим элитный фитнес-клуб

Фитнес центр «5 элемент» создал в своем просторном летнем дворике размером с футбольное поле идеальные условия для полноценного пляжного отдыха. Здесь посетители клуба могут:

  • понырять и поплавать в бассейне, наполненном безупречно чистой водой лазурного цвета, проходящей многоуровневую очистку. Большой открытый бассейн разделен на три участка разной глубины – один из них (наиболее мелкий) предназначен для детей;

  • расслабиться в термальном бассейне-джакузи, в бурлящей воде которого растворена морская соль. Помимо релаксации, отдыхающие испытают целительное воздействие гидромассажа на организм;

  • позагорать на удобных шезлонгах, а при палящем солнце – укрыться под большим зонтом;

  • отдохнуть в тени экзотических растений, удачно разделяющих территорию дворика на различные зоны, и походить босиком по мягкому ковру из идеально подстриженной травы на зеленой террасе;

  • утолить жажду в одном из баров у бассейна, выпив холодный коктейль, фреш и другие прохладительные напитки;

  • вкусно и сытно поесть на летней площадке ресторана, полакомившись искусно приготовленными блюдами японской, европейской и украинской кухни, и попробовать лучшие вина и напитки из разных стран мира.

Для отдыхающих с детьми предусмотрено множество детских развлечений. Малыши могут плескаться в детском бассейне с теплой водой или играть на одной из двух спортивно-игровых площадок, где имеются песочница, горки и рукоходы. Детям постарше предлагается:

  • обучение плаванию и занятие всеми видами фитнеса под руководством сертифицированных инструкторов и тренеров;

  • занятия творчеством в детском центре «Пластилин», где за малышами присмотрят педагоги, пока родители отдыхают;

  • преодоление препятствий на игровых площадках и другие интересные развлечения.

Для детей в ресторане разработано специальное здоровое меню.

Желающие поддержать свою спортивную форму могут разнообразить пассивный отдых игрой в пляжный волейбол или бадминтон на открытых площадках, занятиями фитнесом, силовыми единоборствами или на тренажерах.

Закрытая территория, гарантия приватности и близкое по социальному статусу окружение – залог безопасного и комфортного отдыха в клубе «5 элемент».

Справка о компании

«5 элемент» – элитный спортивный комплекс в Киеве, предоставляющий услуги фитнеса класса «люкс». Он работает с сентября 2005 года и имеет мощную материальную базу, со спортивными площадками и сооружениями разного назначения. Здесь проводится ежегодная фитнес-конвенция Nike. Трижды – в 2010, 2011 и 2013 годах, – клуб награждался престижной премией Luxury Lifestyle Awards.

Контактная информация

Киев,

улица Электриков, 29А,

тел.: (044) 49-59-555,

e-mail: [email protected],

сайт: https://5element.ua.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?