Топ-3 модных мужских стрижек 2020-2021
Категорія
Прес-релізи
Дата публікації

Топ-3 модных мужских стрижек 2020-2021

Топ-3 модных мужских стрижек 2020-2021
Джерело:  online.ua

Для мужчины стрижка — это способ подчеркнуть свою статусность и чувство стиля. Если человек следит за модными тенденциями и старается им соответствовать, это всегда производит положительное впечатление на друзей, коллег, партнеров и окружающих. Вместе с экспертами BORODACH BY PARIMATCH мы подготовили краткий обзор топ-3 трендов модных стрижек, которые будут актуальны в 2020-2021 годах.

Андеркат

Интересное название, правда? С английского «undercut» переводится как подрез. История прически насчитывает более 100 лет и первыми стали ее носить британские солдаты (в период Первой мировой войны). Андеркат — это очень носибельная стрижка. Длинные волосы здесь только на макушке, при этом затылок и виски остаются коротко стриженными. Андеркат подходит для любого типа лица, потому что длину волос на макушке можно варьировать по собственному желанию. Специалисты команды «Барбершоп Бородач» помогут выбрать разновидность стрижки: с зачесом назад, спорт-вариант, объем и так далее. Они делают самые крутые мужские стрижки в Киеве, соответствующие модным трендам. Среди голливудских звезд Андеркат часто можно видеть на Джонни Деппе и Дэвиде Бэкхеме.

Принстон

Это универсальная стрижка, которая идеально будет смотреться как на студентах, так и на солидных бизнесменах мужского пола. Отличия для разных возрастов и социальных статусов заключаются лишь в особенностях укладки. Отличительные черты стрижки Принстон: верхние локоны длинные (от 3 до 6 см), при этом длина плавно переходит в сторону и спускается на затылочную часть, где сводится на нет. Высший пилотаж мастера, выполняющего стрижку, — это отсутствие резких границ между боками и макушкой. Даже без укладки такая стрижка выглядит аккуратно и подчеркивает мужественность. Но если вы любите объемные прически, тогда для укладки рекомендуем использовать лак или мусс сильного уровня фиксации.

Гранж

Эта стрижка полностью соответствует своему названию и одноименному стилю. Однозначно, она привлекает внимание. Стрижка больше подходит молодым мужчинам, потому что выглядит дерзко, вызывающе и небрежно, ведь настоящий гранж — это рок, азарт, смелость и желание выделиться из серой массы. Сложно представить мужчину с такой прической в деловом костюме, так что мы бы рекомендовали попробовать прическу приверженцам кэжуал. Не стесняйтесь советоваться с барбером, если у вас есть сомнения по поводу понравившейся стрижки. Он поможет/подскажет, что вам больше подойдет.

Залишаючись на онлайні ви даєте згоду на використання файлів cookies, які допомагають нам зробити ваше перебування тут ще зручнішим

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?